बॉलीवुड अदाकारा मलाइका अरोड़ा खान की ‘मुन्नी बदनाम हुई..’ और सुपरस्टार कैटरीना कैफ की ‘शीला की जवानी..’ लोगों की जुबां पर चढ़ने के बाद नयी-नवेली सोनाक्षी सिन्हा भी जानेमाने निर्देशक शिरीष कुंदर की फिल्म ‘जोकर’ में आइटम नंबर पेश करती नजर आएंगी.
शिरीष ने बताया कि फिल्म में एक आइटम नंबर है. सोनाक्षी और एक अन्य बड़ी अदाकारा इसे साथ मिलकर करेंगी. दूसरी अभिनेत्री के नाम का अभी निर्णय नहीं हो पाया है. मेरा मानना है कि इन दिनों आइटम नंबर मार्केटिंग का बेहतरीन जरिया हैं.
शिरीष के निर्देशन में बन रही ‘जोकर’ 3-डी फॉरमैट में आ रही रोमांच से भरपूर हिंदी फिल्म है. अक्षय कुमार, सोनाक्षी, श्रेयस तलपड़े और मिनीषा लांबा इस फिल्म में मुख्य भूमिका में होंगे.
बॉक्स ऑफिस पर कामयाब ‘दबंग’ से अपने फिल्मी सफर की शुरुआत करने वाली सोनाक्षी ‘जोकर’ में फराह खान के नृत्य-निर्देशन में ठुमके लगाती दिखाई देंगी.