scorecardresearch
 

पहली बार साथ काम करेंगे आमिर-करण, इस बायोपिक में दिखेंगे

आमिर खान और करण जौहर ने आज तक कभी साथ काम नहीं किया है, लेकिन ओशो की बायोपिक दोनों को साथ ला सकती है.

Advertisement
X
आमिर खान, करण जौहर
आमिर खान, करण जौहर

Advertisement

आमिर खान और करण जौहर ने आज तक कभी साथ काम नहीं किया है, लेकिन ओशो की बायोपिक दोनों को साथ ला सकती है. खबरों की मानें तो ओशो की बायोपिक के लिए आमिर खान को साइन किया गया है. आमिर इससे पहले गीता फोगाट की बायोपिक 'दंगल' में काम कर चुके हैं.

पिंकविला की रिपोर्ट के मुताबिक ओशो की बायोपिक में आमिर काम करेंगे और इसे करण जौहर की धर्मा प्रोडक्शन और आमिर खान की प्रोडक्शन हाउस साथ मिल कर प्रोड्यूस करेंगे.

'संजू' देखकर आमिर खान ने दिया रिएक्शन, बोले- दिमाग हिल गया

फिल्म को शकुन बत्रा डायरेक्ट करेंगे. शकुन इससे पहले 'कपूर एंड सन्स' डायरेक्ट कर चुके हैं.

वेबसाइट ने सूत्र के हवाले से लिखा- 'आमिर खान बहुत एक्साइटेड हैं कि उनके पास ऐसी स्क्रिप्ट आई है. उन्होंने हां कह दी है और वो जल्द इसकी तैयारी भी शुरू कर देंगे. ठग्स ऑफ हिंदोस्तान के प्रमोशन के दौरान आमिर का बदला हुआ लुक भी नजर आ सकता है.'

Advertisement

संजू देखकर रणबीर के कजिन ने दिया रिव्यू, जानिए क्या बोलीं आलिया की मां

दूसरे सूत्र ने कहा- 'एक ही इंडस्ट्री में रहने के बावजूद करण और आमिर ने साथ में कभी काम नहीं किया है. ठग्स ऑफ हिंदोस्तान के बाद इस फिल्म की अनाउंसमेंट हो सकती है.'

Advertisement
Advertisement