scorecardresearch
 

अभिषेक का इंस्टाग्राम हुआ हैक, हैकर्स ने लिखा- I love You Katrina Kaif

हालांकि उनके अकाउंट को अब रिकवर कर लिया गया है और सारी तस्वीरें डिलीट कर दी गई हैं. इसके पहले अनुपम खेर और निमरत कौर का भी ट्विटर अकाउंट हैक हो चुका है.

Advertisement
X
 अभिषेक बच्चन
अभिषेक बच्चन

Advertisement

हैकर्स अभिषेक बच्चन के किसी भी सोशल मीडिया अकाउंट को नहीं छोड़ रहे हैं. ट्विटर अकाउंट हैक करने के बाद 10 फरवरी को हैकर्स ने उनका इंस्टाग्राम अकाउंट हैक कर लिया. हैक करने के बाद उनके अकाउंट पर तरह-तरह की तस्वीरें पोस्ट की हैं.

एक तस्वीर में अमिताभ बच्चन इजरायल के प्रधानमंत्री बेंजामिन नेतन्याहू से मिल रहे हैं और पीछे से अभिषेक, अमिताभ को घूर रहे हैं. एक तस्वीर के कैप्शन में लिख दिया गया- आई लव यू कैटरीना कैफ. हैकर्स ने अभिषेक के अकाउंट में फिलीस्तीन का झंडा भी पोस्ट कर दिया.

इन 10 तस्वीरों में मिलिए बचपन के मासूम अभिषेक बच्चन से

हालांकि उनके अकाउंट को अब रिकवर कर लिया गया है और सारी तस्वीरें डिलीट कर दी गई हैं.

42 साल के हुए अभिषेक बच्चन, करियर को लेकर ये है मां जया की राय

Advertisement

इसके पहले अनुपम खेर और निमरत कौर का भी ट्विटर अकाउंट हैक हो चुका है. दिलचस्प बात यह है कि ये तीनों ही इजरायल के प्रधानमंत्री के सम्मान में की गई सभा का हिस्सा थे. शायद इसीलिए हैकर्स ने इन तीनों के अकाउंट को हैक किया, क्योंकि ये तीनों ही इजरायली पीएम के साथ सेल्फी में थे.

Advertisement
Advertisement