scorecardresearch
 

गिनीज बुक में नाम दर्ज कराना चाहते है अभिषेक बच्‍चन

फिल्म 'दिल्ली 6 ' को भले ही दर्शकों ने न सराहा हो लेकिन फिल्म के अभिनेता अभिषेक बच्चन के जोश में कोई कमी नहीं आई है.

Advertisement
X
अभिषेक बच्‍चन
अभिषेक बच्‍चन

फिल्म 'दिल्ली 6 ' को भले ही दर्शकों ने न सराहा हो लेकिन फिल्म के अभिनेता अभिषेक बच्चन के जोश में कोई कमी नहीं आई है. अभिषेक अब अपनी इस नई फिल्म के जरिए गिनीज बुक ऑफ वर्ल्ड रिकॉर्ड में नाम दर्ज कराना चाहते हैं वो भी प्रमोशन के जरिए.

अभिषेक 12 घंटे में सात शहरों में खुद जाकर फिल्म का प्रमोशन कर रहे हैं और इसकी शुरुआत उन्होंने की दिल्ली से सटे गाजियाबाद के ईडीएम मॉल से. गाजियाबाद के बाद अभिषेक बच्चन जिन जगहों पर जाकर फिल्म का प्रमोशन करेंगे वो है नोएडा, गुड़गांव, फरीदाबाद, दिल्ली, चंडीगढ़ और मुंबई.

दोपहर 12 बजे से लेकर रात के 12 बजे तक यानि 12 घंटे के भीतर सात अलग-अलग जगहों पर होंगे अभिषेक बच्चन. अगर अभिषेक इस मकसद में कामयाब हो जाते हैं तो वो हॉलीवुड अभिनेता विल स्मिथ को पीछे छोड़ देंगे जो पांच शहरों में अपने फिल्म का प्रमोशन कर रिकॉर्ड बना चुके हैं.

Advertisement
Advertisement