अभिषेक बच्चन को फुटबॉल खेलना बेहद पसंद है और वह हर रविवार बांद्रा के मैदान में अपना शौक पूरा करने भी जाते हैं. अब वे जाएंगे तो जाहिर है कुछ दर्शक भी वहां पहुंचेंगे.
अभिषेक के मामले में यह दर्शक कोई और नहीं लड़कियों की टोलियां हैं, जो हर संडे उन्हें खेलते हुए देखने के लिए बांद्रा के मैदान पर पहुंच जाती हैं और शोर मचाकर उनका उत्साह भी बढ़ाती हैं. सूत्र बताते हैं, अभिषेक बच्चन हर रविवार यहां मैच खेलने आते हैं. यह बहुत कम लोग ही जानते हैं लेकिन कुछ ऐसे भी लोग हैं, जिनको इसकी खबर लग गई है.
यहां पहुंचने वालों में लड़कियों की संख्या काफी ज्यादा है और इस भीड़ में हर दिन के साथ इजाफा होता जा रहा है. अभिषेक को सामाजिक तौर पर बहुत खुला हुआ शख्स नहीं माना जाता है, जिस वजह से जब यह लड़कियां खूब हल्ला मचाती हैं तो वे बहुत असमंजस में पड़ जाते हैं.
अभिषेक के लिए इस तरह के चाहने वाले होना अच्छी बात है लेकिन देखना यह है कि वे जिस तरह अपने फुटबॉल कौशल से भीड़ खींच रहे हैं क्या उसी तरह वे अपनी ऐक्टिंग से भी आने वाली फिल्मों में सिनेमाघरों तक भीड़ खींच सकेंगे.