scorecardresearch
 

परिवार संग प्रधानमंत्री मोदी से मिलने पहुंचे अदनान सामी, देखें PHOTOS

अदनान सामी ने अपनी पत्नी और बेटी के साथ शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की. अदनान ने उन्हें मदीना शहर से लाई मिठाई भी भेट की.

Advertisement
X
प्रधानमंत्री मोदी से मिलने पहुंचे अदनान सामी अपनी पत्नी और बच्ची के साथ
प्रधानमंत्री मोदी से मिलने पहुंचे अदनान सामी अपनी पत्नी और बच्ची के साथ

Advertisement

पाकिस्तानी मूल के गायक अदनान सामी ने अपनी पत्नी और बेटी के साथ शुक्रवार को प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी से मुलाकात की. मोदी ने मई में जन्मी उनकी बेटी 'मदीना' का स्वागत किया. अदनान ने उन्हें मदीना शहर से लाई मिठाई भी भेट की.

दोनों लगभग 40 मिनट तक मोदी के साथ रहे. इस दौरान प्रधानमंत्री ने बच्ची मदीना को पुचकारा और उसके साथ समय बिताया. अदनान ने कहा, 'हम अपनी पहली बेटी के साथ प्रधानमंत्री से मिले और यह मेरे और मेरी पत्नी के लिए बहुत ही भावुक क्षण था.'

भारतीय शास्त्रीय संगीत और पश्चिमी संगीत में प्रशिक्षित और पियानो के साथ जादू पैदा करने में माहिर अदनान अपने गैर फिल्मी गानों 'कभी तो नजर मिलाओ', 'तेरा चेहरा' से प्रसिद्ध हुए हैं. इसके अलावा उन्होंने कई प्रसिद्ध बॉलीवुड हिंदी गाने भी गाए हैं.

Advertisement

साल 2016 में अदनान को भारतीय नागरिकता प्रदान की गई, जिसकी पाकिस्तानी मीडिया ने काफी आलोचना की थी. उनका मानना है कि लोगों से प्यार और नफरत गानों के आधार पर करनी चाहिए, न कि धर्म और राष्ट्रीयता के आधार पर.

 

Advertisement
Advertisement