scorecardresearch
 

खान सितारों के बाद अब शाहिद के 8 पैक्स

खान ब्रिगेड के बाद अब शाहिद कपूर एट पैक्स वाले हो गए हैं. उनकी आगामी फिल्म ‘चांस पे डांस’ के लिए 8 पैक्स बनाने में उन्हें एक साल का समय लगा.

Advertisement
X

खान ब्रिगेड के बाद अब शाहिद कपूर एट पैक्स वाले हो गए हैं. उनकी आगामी फिल्म ‘चांस पे डांस’ के लिए 8 पैक्स बनाने में उन्हें एक साल का समय लगा. चाकलेटी हीरो की अपनी छवि से बाहर निकलने के लिए 28 वर्षीय शाहिद को एक साल तक कड़ा प्रशिक्षण लेना पड़ा.

केन घोष की इस आने वाली फिल्म में उनकी सह कलाकार जेनेलिया डिसूजा होंगी. शाहिद के प्रशिक्षक अब्बास अली ने बताया कि वह ‘चांस पे डांस’ में खुद को पूरी तरह बदल देना चाहते हैं, जिसमें एक साल का समय लगा. उसने ‘कमीने’ के लिए काम करते वक्त प्रशिक्षण लेना शुरू किया था और इसमें एक दृश्य में उनकी बॉडी की एक झलक दिखी थी.

शाहिद को पिछले पांच साल से प्रशिक्षण दे रहे 34 वर्षीय अली ने कहा कि वह बेहतरीन शिष्य है. वह शाकाहारी है और उन्होंने शाहिद के लिए पूरा कार्यक्रम अलग तरह से तैयार किया.

Advertisement
Advertisement