शेर आया, शेर आया वाली कहानी तो आपने सुनी है ना? ऐश्वर्या राय बच्चन की कमबैक फिल्म के साथ भी कुछ ऐसा ही हो रहा है. बार-बार अलग-अलग निर्देशकों के साथ उनकी कमबैक फिल्म की खबरें आती हैं, लेकिन लगता है कि इस बार यह खबर 100 फीसदी सही है. खबर है कि ऐश मणिरतनम की फिल्म के साथ करेंगे बॉलीवुड में वापसी.
कभी संजय लीला भंसाली, कभी प्रहलाद कक्कड़ तो कभी मणिरतनम. आए दिन किसी ना किसी डायरेक्टर की फिल्म के साथ जुड जाता है ऐश्वर्या का नाम और पूरे दावे के साथ आती है खबर कि यही होगी ऐश की कमबैक फिल्म. यकीन मानिए ऐश के कमबैक की लगातार बदलती खबरों से जितना आप उक्ता गए हैं उतना ही हम भी, लेकिन इस बार खबर पक्की है.
खबर है कि वही डायरेक्टर ऐश की कमबैक फिल्म बनाएंगे जिन्होंने उन्हें पहली बार ब्रेक दिया था. जी हां, ठीक समझे आप वो मणिरतनम ही हैं, जिनकी फिल्म 'इरुवर' में ऐश ने अपना एक्टिंग डेब्यू किया था. अब 3 साल के लंबे ब्रेक के बाद ऐश्वर्या बॉलीवुड में वापसी करेंगी तो वो भी मणिरतनम की फिल्म के साथ ही.
खबर है कि ये फिल्म एक स्ट्रॉग वूमन ऑरियन्टेड फिल्म होगी, जिसमें ऐश का किरदार बेहद दमदार होगा. इस फिल्म में मिस्टर एंड मिसेज बच्चन साथ नहीं दिखेंगे बल्कि सिर्फ बच्चन बहू का जलवा नजर आएगा.
वैसे, हम आपको बता दें कि इससे पहले यह खबरें भी आईं थीं कि ऐश संजय लीला भंसाली या फिर प्रहलाद कक्कड़ की पहली फिल्म से बॉलीवुड में वापसी करेंगी. इस फिल्म में तो ऐश और अभिषेक की जोड़ी की खबरें तक आईं.
वहीं, 'रामलीला' के आइटम सॉ़न्ग 'राम चाहे लीला...' के लिए भी ऐश का नाम सुनने में आया. लेकिन कहते हैं कि ऐश गाने में कुछ बदलाव चाहती थीं, जिसके लिए संजय तैयार नहीं थे, लिहाजा बात बन नहीं पाई.
खैर, हम उम्मीद करेंगे कि इस बार ये खबर 100 फीसदी सही हो और हम जल्द ऐश्वर्या का फिर से सिल्वर स्क्रीन पर स्वागत कर सकें.