scorecardresearch
 

एजाज खान ने आतंक के मसले पर कांग्रेस को कोसा, PM मोदी-शाह की जमकर तारीफ

एजाज खान शुक्रवार को फेसबुक पर लाइव हुए. इसमें वे बीजेपी की तारीफ करते नजर आ रहे हैं. एजाज का ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

Advertisement
X
एजाज खान
एजाज खान

Advertisement

बिग बॉस फेम एक्टर एजाज खान को पिछले दिनों एक विवादित वीडियो के चलते गिरफ्तार कर लिया गया था. उन पर दो अलग अलग समुदायों के बीच हिंसा भड़काने का आरोप था. बाद में एजाज को एक लाख रुपए के मुचलके पर जमानत दी गई. अब एजाज खान शुक्रवार को फेसबुक पर लाइव हुए. इसमें वे बीजेपी की तारीफ करते नजर आ रहे हैं. एजाज का ये वीडियो सोशल मीडिया पर वायरल हो रहा है.

वायरल वीडियो में एजाज बोल रहे हैं, ''हम लोगों को बीजेपी की तारीफ करनी चाहिए, शायद किसी ने यह नोटिस नहीं किया लेकिन मैंने नोटिस किया. तो देखो, अच्छे को अच्छा बोलो और बुरा को बुरा बोलो, यही हमारा काम है."

"कांग्रेस के शासन में जो मुसलमान 20-20 साल, 18-18 साल, 17 साल पहले आतंकवादी बताकर जेल में बंद किए गए थे, वे बीजेपी के शासन में, नरेंद्र मोदी जी के और अमित शाह के शासन में जेल से छोड़े गए हैं. उस समय बीजेपी का राज नहीं था तब तो कांग्रेस थी, तब तो नरेंद्र मोदी नहीं थे, तब तो अमित शाह नहीं थे, तब इनको आतंकवादी बना के बिना किसी सबूत के कई लोगों को जिन्हें अंदर डाला गया था, बीजेपी के शासन में वे लोग छूट कर आ रहे हैं."

Advertisement

''ये प्वॉइंट आप लोगों ने नोटिस नहीं किया, तो ये जो न्यूज चल रही है, इतने साल का न्याय, वो न्याय हम बीजेपी से नहीं मांग सकते, वो न्याय हमको कांग्रेस से मांगना है, मैं देख रहा हूं सारी चीजें वायरल हो रही हैं. जयपुर से पांच लोग छूटे, कश्मीर से तीन-चार लोग छूटे, अहमदाबाद से, राजस्थान से, जहां जहां से लोग छूटे हैं उनका न्याय अगर हम बीजेपी से मांगे तो ये दोगलापन होगा, उनका न्याय हमको मांगना है कांग्रेस से."

यहां देखें वीडियो...

''23 साल 25 साल पहले इनकी पूरी फैमिली मर गई, इनके लोग मर गए, इन्हें छोड़ा किसने, बीजेपी ने छोड़ा, देखो अच्छे को अच्छा भी बोलना है. किसी चीज को, एक ही चीज को टारगेट नहीं करना है, जो गलत है वो गलत है, जो सही है वो सही है, तो हमको इसका न्याय बीजेपी से नहीं मांगना है, नरेंद्र मोदी जी से नहीं मांगना है, अमित शाह जी से नहीं मांगना है. इन्होंने इनको छोड़ा है. और वे चाहते तो इन्हें और अंदर रख देते लेकिन उन्होंने इन बेगुनाहों को छोड़ा. हमें उनसे न्याय मांगना चाहिए जिन्होंने इन्हें अंदर किया था."

''तो वायरल करते हुए कुछ लोग नरेंद्र मोदी जी से अमित शाह से सवाल कर रहे हैं, इनकी सत्ता नहीं थी भाई, 20 साल पहले सत्ता किसी और की थी. तो दिखावे पर ना जाओ अपनी भी अक्ल लगाओ थोड़ा सा, दुआओं में याद रखना और अल्लाह के जिक्र का जुबां पर स्वाद रखना."

Advertisement

गौरतलब है कि पिछले दिनों एजाज खान एक आपत्त‍िजनक वीडियो बनाने के आरोप में पुलिस हिरासत में ले लिए गए थे. उन्हें शहर की साइबर क्राइम पुलिस ने गिरफ्तार किया था. उनके द्वारा अपलोड किए गए वीडियो में दो अलग अलग समुदायों के बीच हिंसा भड़काने का आरोप था. बाद में उन्हें एक लाख रुपए के मुचलके पर जमानत दी गई.

Advertisement
Advertisement