scorecardresearch
 

'सिंघम' अजय देवगन ने साइबर अपराधियों के खिलाफ खोला मोर्चा

अभिनेता अजय देवगन को साइबर अपराधियों के खिलाफ प्रचार करने के लिए अपना चेहरा बनाया है. देवगन शुक्रवार को पुलिस कमिश्नर दत्तात्रय पडसलगीकर से मिले.

Advertisement
X
अजय देवगन और पुलिस कमिश्नर दत्तात्रय पडसलगीकर
अजय देवगन और पुलिस कमिश्नर दत्तात्रय पडसलगीकर

Advertisement

मुंबई पुलिस ने फिल्म अभिनेता अजय देवगन को साइबर अपराधियों के खिलाफ प्रचार करने के लिए अपना चेहरा बनाया है. देवगन शुक्रवार को पुलिस कमिश्नर दत्तात्रय पडसलगीकर से मिले.

पुलिस की तरफ से एक वीडियो जारी किया गया, जिसमें अभिनेता लोगों से अपील कर रहे हैं कि यदि आपके पास कोई खुद को किसी बैंक का कर्मचारी बताकर कॉल करे और आपके कार्ड ब्लॉक के नाम पर आपसे ओटीपी, सीवीवी या पासवर्ड वगैरह मांगे, तो आप बिल्कुल भी न दें.

बाबा रामदेव की बायोपिक बनाएंगे अजय देवगन

पुलिस ट्विटर व अन्य सोशल मीडिया माध्यम से भी लोगों को बीच- बीच में जागरुक करती रही है कि वे अपना बैंक अकाउंट नंबर, आधार कार्ड, पैन कार्ड की भी डिटेल किसी अनजान को न दें. पुलिस ने शुक्रवार को साइबर हेल्प लाइन नंबर 9820810007 भी जारी किया है.

Advertisement

Advertisement
Advertisement