अजय देवगन फिल्म प्रमोशन के लिए टीवी पर कम ही आने के लिए पहचाने जाते थे. लेकिन पिछले कुछ समय से वे अपने इस ऊसूल को तोड़ते नजर आ रहे हैं. वे इस हफ्ते पहले कॉमेडी नाइट्स विद कपिल पर नजर आएंगे तो उसके बादे वे चैनल वी के प्रोग्राम गुमराह-3 भी दिखेंगे. यह सारी कवायद वे सत्याग्रह के प्रमोशन के लिए कर रहे हैं. वे शो के होस्ट करण कुंद्रा के साथ दिखेंगे और यह एपिसोड 25 अगस्त को एयर होगा.
चैनल वी के जीएम और चैनल हेड प्रेम कामत कहते हैं, “टेलीविजन हमेशा से ही ऑडियंस से कनेक्ट करने के लिए बॉलीवुड का सशक्त माध्यम रहा है. बॉलीवुड इस बात को समझ रहा है कि यह माध्यम उन्हें देश के युवाओं से भी कनेक्ट कर रहा है इसलिए वे युवाओं पर केंद्रित प्रोग्राम्स में नजर आ रहे हैं.”
अपने शो में अजय देवगन की मौजूदगी को लेकर करण कुंद्रा भी काफी उत्साहित हैं. वे कहते हैं, “वे काफी डाउन टू अर्थ हैं और आपको कभी इस बात का एहसास नहीं होने देते कि वे सुपरस्टार हैं. उनके साथ यह एक्सपीरियंस जबरदस्त रहा है.” वैसे भी अजय देवगन को उनकी सिम्पलीसिटी के लिए जाना जाता है. सत्याग्रह 30 अगस्त को रिलीज हो रही है.