scorecardresearch
 

'शिवाय' में एक सीन के लिए इस्तेमाल हुए 2000 से ज्यादा खिलौने

अजय देवगन की आगामी फिल्म 'शिवाय' रिलीज से पहले ही काफी सुर्खियों में हैं. अजय के फैन्स को उनकी इस फिल्म का बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं.

Advertisement
X
अजय देवगन
अजय देवगन

Advertisement

एक्टर अजय देवगन अपने ड्रीम प्रोजेक्ट 'शिवाय' की शूटिंग में पूरी तरह से बिजी हैं क्योंकि फिल्म में एक्टिंग के साथ-साथ वो इसे डायरेक्ट भी कर रहे हैं.

हाल ही में फिल्म के एक खास सीन के लिए अजय देवगन ने 2000 से भी ज्यादा खिलौनों को एक कमरे में सजा दिया. फिल्म में हॉलीवुड चाइल्ड आर्टिस्ट एबीगेल एम्स पहली बार किसी बॉलीवुड फिल्म में काम कर रही हैं. एबीगेल अजय देवगन की बेटी के रूप में एक्टिंग कर रही हैं. अजय ने एक सीन के लिए 2000 से ज्यादा खिलौनों को खासतौर से बनवाया जिससे कि फिल्म का सीन दिलचस्प दिखाई दे.

सूत्रों के मुताबि‍क अजय देवगन इस फिल्म के लिए एक-एक बारीकी पर ध्यान दे रहे हैं जिससे कि फिल्म और भी खास और सुदृढ़ दिखाई दे. हाल ही में फिल्म में बेटी का किरदार निभा रही एबीगेल के कमरे को सजाने के लिए भी अजय ने अलग से 2000 से भी ज्यादा खिलौनों को मंगाया.

Advertisement

इन छोटी-छोटी बारीकियों पर काम करते हुए अजय देवगन को भी 'मिस्टर परफेक्शनिस्ट' कहा जा सकता है.

Advertisement
Advertisement