scorecardresearch
 

पैडमैन, 2.0 की रिलीज डेट पर बोले अक्षय- अपनी ही फिल्म से क्यों क्लैश करुंगा

अक्षय कुमार की बहुचर्चित फिल्म पैडमैन और 2.0 अगले साल रिलीज को तैयार है. लेकिन इन दोनों ही फिल्मों की रिलीज डेट पर सस्पेंस बना हुआ है.

Advertisement
X
अक्षय कुमार
अक्षय कुमार

Advertisement

अक्षय कुमार एक के बाद एक सुपरहिट फिल्में देने के बाद अब 2 नई फिल्मों के साथ धमाकेदार आगाज करने वाले हैं. उनकी बहुचर्चित फिल्म पैडमैन और 2.0 अगले साल रिलीज को तैयार है. लेकिन इन दोनों ही फिल्मों की रिलीज डेट पर सस्पेंस बना हुआ है.

दरअसल, दोनों ही फिल्मों के रिपब्लिक डे पर रिलीज होने की खबर है. अगर ऐसा हुआ तो यह अब तक का सबसे अनोखा बॉक्स ऑफिस क्लैश होगा. जहां पर एक स्टार का खुद अपनी ही फिल्म से कॉम्पिटिशन होगा. इन खबरों पर विराम लगाते हुए खुद खिलाड़ी कुमार ने अपनी प्रतिक्रिया दी है. मिड डे को दिए इंटरव्यू में उन्होंने कहा, मैं अपनी ही फिल्म के साथ क्यों क्लैश करूंगा? 26 जनवरी के मौके पर या तो पैडमैन रिलीज होगी या 2.0.

परिवार के साथ अक्षय कुमार ने देखी फिल्म, सभी का दिखा DENIM लुक

Advertisement

हालांकि अक्षय ने इसका खुलासा नहीं किया कि दोनों में से कौन सी फिल्म दर्शकों को पहले देखने को मिलेगी. ऐसा करके उन्होंने फैंस की बेकरारी और बढ़ा दी है. लेकिन इस बीच सबसे बड़ा माजरा यह है कि कौन सी फिल्म की रिलीज डेट आगे खिसकेगी, क्योंकि दोनों ही बड़ी फिल्में हैं.

इस पर एक्टर ने कहा, मैंने पैडमैन को प्रोड्यूस किया है. वहीं 2.0 शंकर, रजनीकांत और लाइका प्रोडक्शन से ताल्लुक रखती है. वह फैसला करेंगे कि उन्हें रिपब्लिक डे पर फिल्म रिलीज करनी है या नहीं. अगर वह करेंगे तो मैं पैडमैन की रिलीज को आगे खिसका दूंगा.

फिल्मी करियर में अक्षय कुमार का सबसे डरावना लुक, 2.0 का नया पोस्टर जारी

इस बीच खबरें यह भी हैं कि रजनीकांत स्टारर फिल्म 2.0 26 जनवरी को रिलीज नहीं हो पाएगी. क्योंकि अभी 2.0 का पोस्ट प्रोड्क्शन और VFX से जुड़ा काम बाकी है. इसलिए लगता है फैंस को रिपब्लिक डे पर अक्षय कुमार की पैडमैन के दीदार हो सकते हैं.

अक्षय कुमार के साथ एक्शन फिल्में करना चाहता हूं: राजकुमार राव

बता दें, अरणांचलम मुरगननाथम के जीवन पर बनने वाली फिल्म 'पैडमैन' में अक्षय कुमार लीड रोल में हैं. उनके साथ राधिका आप्टे और सोनम कपूर है. हाल ही में अक्षय ने ट्विटर पर फिल्म के 26 जनवरी को रिलीज करने की घोषणा की थी. फिल्म को आर बाल्की ने डायरेक्ट किया है और ट्विंकल खन्ना ने प्रोड्यूस किया है. अक्षय ने फिल्म की शूटिंग 37 दिनों में ही खत्म दी है.

Advertisement

Advertisement
Advertisement