scorecardresearch
 

अमीषा पटेल ने पूजा हेगड़े पर किया कमेंट, सभी न्यूकमर को एक जैसी सफलता नहीं मिलती

अमीषा पटेल का खुद का करियर तो अच्छा नहीं चल रहा है लेकिन वो दूसरों के फिल्मी करियर पर कमेंट करने से बाज नहीं आ रही हैं.

Advertisement
X
अमीषा पटेल और पूजा हेगड़े
अमीषा पटेल और पूजा हेगड़े

Advertisement

रितिक रोशन के साथ 16 साल पहले बॉलीवुड में डेब्यू करने वाली अमीषा पटेल का करियर फिलहाल कुछ अच्छा नहीं चल रहा है. लेकिन अमीषा दूसरों की नाकामी पर कमेंट करने से परहेज नहीं कर रहीं हैं.

दरअसल एक इवेंट में अमीषा से 'कहो ना प्यार है' के सीक्वल के बारे में पूछा गया. अमीषा ने जवाब देते हुए कहा, 'मैं भी इसका सीक्वल चाहती हूं. लेकिन मुझसे ज्यादा तो ऑडियंस इसका बेसब्री से इंतजार कर रही है. सोशल मीडिया पर रितिक रोशन के फैन्स फिल्म के सीक्वल की डिमांड करते रहते हैं.'

अमीषा ने आगे कहा, 'आपने देखा होगा कि 'मोहनजो दारो' के प्रमोशन के दौरान भी पूजा हेगड़े ने 'कहो ना प्यार है' के गाने का डबस्मैश बनाया था. मुझे दुख है कि फिल्म नहीं चली लेकिन सभी न्यूकमर को एक जैसी सफलता नहीं मिल सकती.'

Advertisement

अमीषा का फिल्मी करियर चाहे कितना ही बुरा चल रहा हो लेकिन उन्हें यह विश्वास है कि अगर वो 'कहो ना प्यार है' के सीक्वल में काम करेंगी तो फिल्म जरूर हिट होगी. फिलहाल अमीषा, सनी देओल के साथ 'भइयाजी सुपरहिट' की शूटिंग में बिजी हैं.

Advertisement
Advertisement