scorecardresearch
 

कनाडाई नागरिकता विवाद पर अक्षय से बोले अनुपम खेर, 'अब बस भी करो'

अनुपम खेर ने अक्षय कुमार के लिए एक ट्वीट किया है. अक्षय कुमार ने भी अनुपम खेर को समर्थन देने के लिए शुक्रिया अदा किया.

Advertisement
X
अक्षय कुमार और अनुपम खेर
अक्षय कुमार और अनुपम खेर

Advertisement

अक्षय कुमार पिछले कुछ समय से अनचाही सुर्खियां बटोर रहे हैं. मुंबई में हुए लोकसभा चुनाव के बाद उनसे एक रिपोर्टर ने वोट ना डालने को लेकर सवाल पूछा था. इसके बाद अक्षय ने ट्विटर पर पोस्ट किया था कि उनकी नागरिकता को लेकर बेवजह का विवाद बनाया जा रहा है. उन्होंने ये भी कहा था कि उनके पास कनाडा का पासपोर्ट है और वे पिछले सात सालों से कनाडा नहीं गए हैं. हालांकि एक ट्विटर यूजर ने अक्षय की कनाडा से कुछ तस्वीरें पोस्ट कर उनके दावों की पोल खोल दी है.

हालांकि इस मामले में अक्षय कुमार का अनुपम खेर ने साथ दिया. अनुपम खेर  ने अक्षय कुमार की नागरिकता पर मचे बवाल पर अनुपम ने ट्वीट किया. उन्होंने कहा 'डियर अक्षय कुमार! मैंने कई जगह पढ़ा कि आपको देश के प्रति अपनी वफादारी को कई लोगों के सामने सिद्ध करना पड़ रहा है. इसे बंद करो! इन लोगों का काम ही है कि देश के बारे में बात करने वाले आप और मेरे जैसे लोगों को डिफेंसिव फील कराएं. आप कर्म करने में यकीन करते हैं. आपको किसी को किसी तरह की सफाई देने की जरूरत नहीं है.'

Advertisement

अनुपम खेर के इस ट्वीट पर अक्षय कुमार ने भी अपनी प्रतिक्रिया दी. उन्होंने लिखा 'प्रिय अनुपम खेर जी,  आपका ट्वीट देखा, आपका इसके लिए शुक्रिया. और एक सहकर्मी से ज्यादा दोस्त होने की खातिर आपका शुक्रिया. हग्स.'

अक्षय ने इससे पहले किरण रिजिजू को भी समर्थन के चलते आभार व्यक्त किया था. अक्षय इससे पहले पीएम मोदी के नॉन पॉलिटिकल इंटरव्यू के चलते काफी सुर्खियां बटोर चुके हैं.

Advertisement
Advertisement