scorecardresearch
 

फोटोग्राफर्स से परेशान हुईं आराध्या बच्चन, हंसते हुए बोलीं- बस करो

आकाश अंबानी की वेड‍िंग पार्टी में बॉलीवुड के स‍ितारों का जमावड़ा लगा. वेड‍िंग के द‍िन और र‍िसेप्शन में स‍ितारे ट्रैड‍िशनल और ग्लैमरस लुक में नजर आए. बी-टाउन के इस सेल‍िब्रेशन की तस्वीरें सोशल मीड‍िया पर वायरल हो रही हैं.

Advertisement
X
ऐश्वर्या राय बच्चन और अभ‍िषेक बच्चन संग अराध्या बच्चन
ऐश्वर्या राय बच्चन और अभ‍िषेक बच्चन संग अराध्या बच्चन

Advertisement

आकाश अंबानी की वेड‍िंग पार्टी में बॉलीवुड के स‍ितारों का जमावड़ा लगा. वेड‍िंग के द‍िन और र‍िसेप्शन में स‍ितारे ट्रैड‍िशनल और ग्लैमरस लुक में नजर आए. बी-टाउन के इस सेल‍िब्रेशन की तस्वीरें सोशल मीड‍िया पर वायरल हो रही हैं. लेकिन इस पार्टी में सेंटर ऑफ अट्रेक्शन रहीं ऐश्वर्या राय और अभ‍िषेक बच्चन की बेटी आराध्या बच्चन. दरअसल, आराध्या बच्चन पार्टी में फोटोग्राफर्स को पहली बार फनी पोज देने के साथ ये कहते नजर आईं कि बस भी करो.

आकाश अंबानी-श्लोका मेहता की रॉयल वेड‍िंग 9 मार्च को मुंबई में बने ज‍ियो वर्ल्ड सेंटर में आयोज‍ित हुई. इस पार्टी के बाद 10 मार्च को र‍िसेप्शन पार्टी रखी गई. दोनों द‍िन अंबानी पर‍िवार की खुश‍ियों में शामिल होने पूरा बच्चन पर‍िवार पहुंचा. शादी में अमिताभ बच्चन, पत्नी जया और बेटी श्वेता नंदा के साथ नजर आए. ऐश्वर्या राय बच्चन और अभ‍िषेक बच्चन ने बेटी आराध्या संग एंट्री की. इस पार्टी में पहली बार मीड‍िया को फनी पोज देते हुए आराध्या बच्चन को कैप्चर किया गया. शादी के द‍िन जब आराध्या से फोटोग्राफर्स ने पोज देने के लिए लेफ्ट और राइट कहा, तो सबकी बातें सुनते हुए आराध्या ने फनी पोज द‍िए.

Advertisement

View this post on Instagram

A post shared by Big Bollywood (@bigbollywoodpage) on

View this post on Instagram

A post shared by Big Bollywood (@bigbollywoodpage) on

View this post on Instagram

A post shared by Viral Bhayani (@viralbhayani) on

आकाश अंबानी के र‍िसेप्शन में ऐश्वर्या राय बच्चन और अभ‍िषेक बच्चन के साथ आराध्या को मस्ती भरे अंदाज में पोज देते हुए देखा गया. लेकिन जब अराध्या थक गईं तो जाते-जाते फोटोग्राफर्स से कहा- बस भी करो. आराध्या का ये जवाब सुनकर ऐश्वर्या राय बच्चन और अभ‍िषेक बच्चन समेत मौजूद फोटोग्राफर्स का ग्रुप हंस पड़ा. वैसे आराध्या अपने दादा अम‍िताभ बच्चन और दादी जया बच्चन के नक्शे कदम पर है. क्योंकि ऐसे ही फोटोग्राफर को चुप रहने की सलाह देते हुए अमिताभ बच्चन और जया बच्चन का एक वीड‍ियो भी वायरल हो रहा है. बता दें अंबानी पर‍िवार की शादी के जश्न बॉलीवुड समेत खेल जगत, राजनीत‍ि जगत के कई स‍ितारे पहुंचे.

Advertisement
Advertisement