अर्जुन कपूर और परिणीति चोपड़ा की फिल्म "नमस्ते इग्लैंड जल्द ही रिलीज होगी. दोनों सितारे दोस्त हैं और उन्हें ऑफ स्क्रीन केमिस्ट्री के लिए भी जाना जाता है. दोनों की केमिस्ट्री मुंबई में आयोजित इंडिया टुडे के सफाईगीरी समिट में भी देखने को मिली. कई मुद्दों पर बेबाक राय रखने के अलावा बातचीत में ऐसे मौके भी आए जहां दोनों ने एक दूसरे की खिंचाई भी की. हालांकि इस बीच वह सब भी हुआ जिसे देखकर अर्जुन के साथ परिणीति की हंसी नहीं रुकी.
दरअसल, सफाईगीरी समिट एंड अवॉर्ड के दौरान अर्जुन से पूछा गया, आपमें ऐसी कौन सी बुराई है जिसे फ्लश करना चाहते हैं? सवाल के जवाब में एक्टर ने कहा, "बच्चों को बेसिक शिक्षा मिलनी चाहिए. मैं चाहता हूं अशिक्षा को फ्लश आउट करूं." ये जवाब देने के बाद अर्जुन कपूर स्टेज पर बने फ्लश को हाथ से खींचने पहुंचे. उन्होंने जैसे ही फ्लश को खींचा वो बुरी तरह से टूट गया.
फ्लश टूटने की घटना के बाद स्टेज पर अर्जुन के साथ मौजूद परिणीति अपनी हंसी नहीं रोक सकी. इस पर अर्जुन ने कहा, "मैं 11वीं फेल इंसान बोल रहा हूं कि शिक्षा अच्छी हो जाए और ये देखिए फ्लश टूट गया." उन्होंने कहा, "ये ऐताहिसक क्षण है, मुझे अफसोस है कि इसे जोड़ नहीं सकता है. मुझे लगता है कि मेरे खिलाफ साजिश रची गई है."
गांधी के बहाने अर्जुन ने कही बड़ी बात
इससे पहले अर्जुन कपूर ने कहा, "जिस दिन देश का हर मर्द औरत की इज्जत करने लगेगा तो ये महात्मा के लिए सबसे बड़ी श्रद्धांजलि होगी." वहीं, परिणिति ने कहा, "जैसा कि लोग कहते थे- बी नॉन वाइलेंट, बी जेंटल. अर्जुन ने अभी जो कहा, उससे भी रिलेटेड है. रेस्पेक्ट से, जेंटलनेस से, साधारणता से, समस्याओं को सॉल्व करना. हम लोग बहुत ही इमोशनल कौम हैं. बिना शोर मचाए अपने देश को नंबर वन करना मेरा सपना है."
अर्जुन पूरे इवेंट में बेहद उत्साहित नजर आए. उन्होंने अपनी फिल्म के एक गाने पर परिणीति संग डांस भी किया.सत्र की शुरुआत में अर्जुन की फिल्म नमस्ते इग्लैंड का ट्रेलर भी दिखाया गया.