मुन्नाभाई एमबीबीएस के बाद सर्किट के किरदार से मशहूर हुए अरशद वारसी अब नई फिल्म लेकर आ रहे हैं, जिसका नाम है 'फ्रॉड सैयां'. इसमें एक ठग की भूमिका निभा रहे अरशद वारसी का कहना है कि रोमांटिक टच के साथ इस तरह के किरदार को निभाना रोमांचक है. इस फिल्म में अरशद भोला प्रसाद त्रिपाठी की भूमिका में हैं, जिसमें वह पैसों के लिए कई महिलाओं से शादी करता है और एक दिन वह पकड़ा जाता है, जिससे वह मुश्किल में पड़ जाता है. यह पहली बार नहीं है जब पर्दे पर इस तरह की भूमिका निभा रहे हों.
अरशद ने कहा, "मुझे लगता है कि ठग का किरदार निभाने में बहुत मजा आता है. एक ठग वास्तविक जीवन में बहुत ही रोचक किरदार है, लोगों को यह विश्वास दिलाता है कि कोई ऐसी चीज नहीं है जिसमें कोई कला न हो. 'फ्रॉड सैयां' में, मैं एक रोमांटिक ठग हूं, जो एक नई चुनौती है." फिल्म में सौरभ शुक्ला और सारा लॉरेन जैसे कलाकार भी हैं. यह फिल्म 18 जनवरी को रिलीज होगी.
View this post on Instagram
View this post on Instagram
क्रू मेंबर्स को गिफ्ट किए 50 जोड़ी शूज
View this post on Instagram
अरशद वारसी ने एक नेक काम किया है. उन्होंने अपनी फिल्म फ्राॅड सैयां के क्रू मेंबर्स को 50 जोड़ी शूज दान किए हैं. उन्होंने सभी के लिए इनकी खरीदारी की थी. उनकी को-स्टार फ्लॉरा सैनी का कहना है कि दूसरे लोगों को अरशद वारसी से सीखना चाहिए, वे रियल लाइफ में भी काफी जेनुइन इंसान हैं.