पिछले दिनों खबरें आई थी कि आसिम रियाज के भाई उमर रियाज और हिमांशी खुराना के बीच अनबन चल रही है. दोनों ने एक दूसरे को इंस्टाग्राम पर अनफॉलो कर दिया था. लेकिन अब लगता है उमर और हिमांशी के बीच सबकुछ ठीक हो गया है. उमर ने हिमांशी खुराना संग आसिम के रिलेशनशिप को हरी झंडी दे दी है. दरअसल, एक इंटरव्यू में उमर ने आसिम और हिमांशी के रिश्ते पर बातचीत की. इंटरव्यू के दौरान उन्होंने दोनों के रिश्ते पर खुलकर बात की है.
स्पॉटबॉय के साथ बातचीत में उमर ने कहा कि उन्हें आसिम और हिमांशी के रिश्ते से कोई आपत्ति नहीं है. इंस्टाग्राम पर हिमांशी को अनफॉलो करने के सवाल पर उमर ने कहा- 'हां मैंने उसे अनफॉलो कर दिया था. कुछ गलतफहमियां थी. हिमांशी को लगा था कि मैं और आसिम के कुछ फॉलोअर्स उनके खिलाफ हैं.'. इसके बाद आसिम और हिमांशी के रिलेशन पर उमर ने कहा- 'जैसा कि मैंने कहा, मैं उनके रिलेशन के खिलाफ नहीं था और हां आसिम और हिमांशी रिलेशनशिप में हैं. और मैं अपने भाई के लिए खुश हूं. मैं उसका विरोध नहीं करूंगा. मेरी खुशी उसकी खुशी में ही है.'
स्वरा भास्कर फिर मुश्किल में, कानपुर की कोर्ट में याचिका दाखिल
View this post on Instagram
उमर ने हिमांशी संग आसिम की शादी को लेकर कहा ये
उमर ने यह भी कहा- 'हिमांशी आसिम के लिए सही है यह मुझे आसिम को बताने की जरूरत नहीं है.' 'जो इंसान आपको समझता है और आपको सपोर्ट करता है आप उससे शादी कर सकते हैं. अगर आसिम को लगता है कि उन्हें ऐसा कोई मिल गया है तो मुझे कोई ऐतराज नहीं है.'
टाइगर श्रॉफ की अंडरवाटर फोटो वायरल, फ्लॉन्ट करते दिखे एब्स
बता दें शो से पहले उमर रियाज ने किसी भी महिला के साथ आसिम के रिलेशन को गलत बताया था. उनका कहना था कि आसिम सिंगल है. उसका किसी के साथ कोई अफेयर नहीं है. यहां तक कि उन्होंने हिमांशी के साथ भी आसिम के रिलेशनशिप स्टेटस पर कुछ नहीं कहा था.