scorecardresearch
 

Avengers: Endgame के लिए एआर रहमान कंपोज करेंगे गाना

ऑस्कर अवॉर्ड विनर एआर रहमान अब एवेंजर्स: एंडगेम के लिए एक स्पेशल सॉन्ग कंपोज करेंगे. ये हिंदी, तमिल और तेलुगू भाषा में आएगा. 

Advertisement
X
ए आर रहमान
ए आर रहमान

Advertisement

ऑस्कर अवॉर्ड विनर एआर रहमान अब 'एवेंजर्स: एंडगेम' के लिए एक स्पेशल सॉन्ग कंपोज करेंगे. ये हिंदी, तमिल और तेलुगू भाषा में आएगा. ट्रेड एनालिस्ट तरण आर्दश ने ट्वीट कर इसकी जानकारी दी. तरण आर्दश ने ट्वीट कर लिखा- आर रहमान ने एवेंजर्स: एंडगेम' ज्वॉइन की. रहमान इंडियन फैंस के लिए अवेंजर्स: एंडगेम के लिए एक गाना कंपोज करेंगे. ये तीन भाषाओं (तमिल, तेलुगु और हिंदी) में होगा. सॉन्ग को 1 अप्रैल को रिलीज़ किया जाएगा.

वहीं रहमान ने भी आईएएनएस से बातचीत में इसकी पुष्टि की है. उन्होंने कहा, "मार्वल के फैंस से घिरे होने के कारण, एवेंजर्स के लिए वास्तव में संतोषजनक काम के साथ आने के लिए बहुत अधिक दबाव था. मैं आशा करता हूं लोगों को ट्रैक पसंद आए." 

एवेंजर्स: इन्फिनिटी वॉर के बाद एवेंजर्स: एंडगेम से दर्शकों की काफी उम्मीदें हैं. एवेंजर्स: एंडगेम को Kevin Feige प्रोड्यूस कर रहे हैं. Anthony and Joe Russo फिल्म का निर्देशन कर रहे हैं.

Advertisement

View this post on Instagram

A post shared by @arrahman on

View this post on Instagram

A post shared by @arrahman on

हाल ही में 'एवेंजर्स: एंडगेम' का ट्रेलर रिलीज किया गया है. ट्रेलर को काफी धमाकेदार रिस्पॉन्स मिला है. फिल्म 26 अप्रैल को रिलीज होगी. इसे इंडिया में रिलीज करने के लिए इंग्लिश के अलावा हिंदी, तमिल और तेलुगू में डब किया गया है.  इसमें कैप्टन अमेरिका, थॉर, ब्लैक विडो, हॉकी, आयरन मैन और ऐंट मैन हैं. बता दें कि पिछले पार्ट के क्लाइमेक्स में आम लोगों के साथ कई सुपरहीरोज भी हवा में राख बनकर उड़ गए थे. लेकिन आयरनमैन, कैप्टन अमेरिका, ब्लैक विडो, आंटमैन बच गए थे.

Advertisement
Advertisement