scorecardresearch
 

लॉकडाउन में ताहिरा कश्यप ने लिखी अपनी चौथी किताब, शेयर किए एक्सपीरिएंस

आयुष्मान खुराना प्रशंसकों का दिल गाना गा कर बहलाते रहे तो वहीं उनकी वाइफ ताहिरा कश्यप ने घर पर एक किताब लिख डाली. ये उनकी चौथी किताब है जिसे उन्होंने पूरा कर लिया है.

Advertisement
X
आयुष्मान खुराना संग ताहिरा कश्यप
आयुष्मान खुराना संग ताहिरा कश्यप

Advertisement

लॉकडाउन की वजह से भले ही स्टार्स की आजादी पहले की तरह ना रह गई हो मगर इसी लॉकडाउन ने स्टार्स को मौका दिया कि वे घर में अपने परिवार वालों के साथ समय बिता सकें और खुद को एक्सप्लोर कर सकें. सभी स्टार्स ने इस दौरान कुछ ना कुछ ट्राए किया. आयुष्मान खुराना प्रशंसकों का दिल गाना गा कर बहलाते रहे तो वहीं उनकी वाइफ ताहिरा कश्यप ने घर पर एक किताब लिख डाली. ये उनकी चौथी किताब है जिसे उन्होंने पूरा भी कर लिया है.

ताहिरा ने इस बारे में बात करते हुए कहा- मैंने आखिरकार ''द 12 कमेंडमेंट्स ऑफ बीन अ वुमन'' किताब पूरी लिख ली है. मेरे लिए ये एक लाभकारी अनुभव रहा. मुझे लगता है कि कई सारी महिलाएं इस किताब से रिलेट कर पाएंगी और पुरुष भी इसे खूब पसंद करेंगे. लॉकडाउन पीरियड इस किताब को पूरा करने के लिए सही साबित हुआ. मुझे पर्याप्त समय मिला. ताहिरा कश्यप अपनी इस किताब को साल 2020 के अंत तक रिलीज करना चाहती हैं.

Advertisement

View this post on Instagram

मेरे हिस्से का आसमान 💛💚 #cycling #cyclinglife #cyclingviews #cyclingchronicles #chandigarh #nature #insync #sky #myshare

A post shared by tahirakashyapkhurrana (@tahirakashyap) on

अ सूटेबल बॉय सीरीज का ट्रेलर रिलीज, KISS करते दिखे तब्बू-ईशान खट्टर

बाहुबली: द बिगनिंग के पांच साल पूरे, तमन्ना भाट‍िया ने शेयर किया वीड‍ियो

बता दें कि खुद को एक्सप्लोर करने के अलावा ताहिरा कश्यप ने लॉकडाउन फेज में अपनी फिटनेस का भी भरपूर ध्यान रखा. उन्होंने इस दौरान लॉकडाउन रूल्स का तो पालन किया ही साथ ही उन्होंने अपनी हेल्थ और फिटनेस का भी खासतौर पर ध्यान रखा. उन्होंने साइकलिंग की.

साइकलिंग का उठाया लुफ्त

इस बारे में बात करते हुए ताहिरा कहती हैं कि मैंने साइकलिंग की. इस दौरान मैंने रोड पर, घरों को और समाज को एक अलग ही दृष्टिकोण से देखा. मैं कुदरत की खूबसूरती देख कर दंग थी. मैंने कुदरत को कभी ऐसा नहीं देखा था. पहले मैं सिर्फ फिजिकल हेल्थ के लिए एक्सरसाइज करती थी मगर नेचर की य खूबसूरती में फिजिकल एक्सरसाइज के साथ-साथ मेरी मेंटल थैरेपी भी हुई. बता दें कि मौजूदा समय में ताहिरा कश्यप चंडीगढ़ में आयुष्मान खुराना की फैमिली संग टाइम स्पेंड कर रही हैं.

Advertisement
Advertisement