सलमान खान की फिल्म 'भारत' इन दिनों चर्चा में है. इसके लिए सलमान काफी मेहनत भी कर रहे हैं. लेकिन अब फिल्म के निर्देशक और सलमान के बीच टकराव की खबरें आ रही हैं.
डीएनए की एक रिपोर्ट के मुताबिक, सलमान और अली के बीच भारत को लेकर क्रिएटिव डिफरेंस आ रहे हैं. भारत, कोरियन फिल्म 'ओड टू माई फादर' का हिंदी रीमेक है. सलमान चाहते हैं कि इसे मेनस्ट्रीम हिंदी फिल्म की तरह बनाया जाए. जिससे इमोशन, ड्रामा और जबरदस्त एक्शन देखने को मिले. वहीं अली अब्बास जफर का मानना है कि इसमें इतने सारे एलिमेंट जोड़ने से मूवी मेन सब्जेक्ट से भटक सकती है. वो स्टोरी लाइन पकड़े रहना चाहते हैं.
बता दें कि "ट्यूबलाइट" की असफलता के बाद सलमान अपने फैंस को निराश होने का मौका नहीं देना चाहते. इन्हीं सब कारणों से अब्बास और सलमान के बीच कई डिफरेंसेज आ गए हैं.
वहीं फिल्म की लेंथ भी सलमान के लिए चिंता का सबब बनी हुई है. सूत्रों के मुताबिक फिल्म की लेंथ 3 घंटे के आस पास हो सकती है. आजकल लोग कम अवधि की फिल्में देखना पसंद करते हैं. भारत की स्क्रिप्ट ज्यादा समय की मांग कर रही है. सलमान की ऑडियंस को ध्यान में रखते हुए फिल्म में गाने भी डाले गए हैं, जिससे फिल्म में सिर्फ फाइटिंग सीन ही ना हों बल्कि सलमान का खास अंदाज और स्वैग भी दर्शकों को देखने को मिले. यही बातें सलमान खान को परेशान कर रही है.
इस परेशानी से बाहर निकलने के लिए सलमान खान ने फिल्म की लेंथ को छोटा करने की मंशा जाहिर की. मगर फिल्म के निर्देशक अली अब्बास जफर फिल्म की लेंथ के साथ छेड़छाड़ करने के सपोर्ट में नहीं हैं. फिल्म की लेंथ 3 घंटे की है और सलमान इसे ढाई घंटे की करना चाहते हैं.