बॉलीवुड सुपरस्टार सलमान खान जल्द ही एक्ट्रेस कटरीना कैफ के साथ फिल्म भारत में काम करते नजर आएंगे. फिल्म का निर्देशन अली अब्बास जफर कर रहे हैं और जल्द ही इस फिल्म का आखिरी शूटिंग शेड्यूल पूरा हो जाएगा. माल्टा, दिल्ली, अबू धाबी जैसी लोकेशन्स पर शूट करने के बाद अब दोनों मुंबई में फिल्म का आखिरी शूट करेंगे.
फिल्म के लिए किया जा रहा यह आखिरी सीन इमोशनल होगा. 5 जून को रिलीज होने जा रही यह फिल्म दक्षिण कोरियन ड्रामा फिल्म ओड टु माय फादर पर आधारित है. यह फिल्म लॉस एंजेलिस में 31 दिसंबर 2014 को रिलीज हुई थी. साउथ कोरिया में यह तीसरी सबसे ज्यादा ग्रॉस कलेक्शन करने वाली फिल्म बनी थी.
View this post on Instagram
Advertisement
View this post on Instagram
View this post on Instagram
Starting the shooting schedule of #Bharat in Malta, lovely country .
फिल्म का प्रोडक्शन सलमान खान, अतुल अग्निहोत्री, भूषण कुमार, अलविरा खान अग्निहोत्री और कृष्ण कुमार कर रहे हैं. फिल्म में पहले प्रियंका चोपड़ा लीड एक्ट्रेस के तौर पर नजर आने वाली थीं लेकिन बाद में उन्होंने फिल्म से अचानक बैकआउट कर लिया. मजबूरत मेकर्स को कटरीना को सेकेंड च्वॉइस के तौर पर कास्ट करना पड़ा.
बता दें कि कटरीना और सलमान की जोड़ी बॉक्स ऑफिस पर हिट रही हैं. दोनों की साथ में कोई भी फिल्म फ्लॉप नहीं हुई है. देखना होगा कि भारत बॉक्स ऑफिस पर क्या कमाल कर पाती है.