आज बिग बॉस के घर बिग बॉस सीजन 8 के फाइनल के ट्विस्ट में सलमान को रिप्लेस करेंगी फराह खान वहीं, बाकी बचे 7 प्रतियोगियों के बीच से 2 लोगों को घर से बेघर होना पड़ेगा.
अब अगर गूगल सर्च की बात करें तो कुछ वेबसाइट्स पर पुनीत इस्सर और डिम्पी महाजन के आउट होने की बात की जा रही है, लेकिन हमें लगता है की डिम्पी एक अहम प्रतियोगी हैं और जैसा की खबर है राहुल महाजन घर में एंट्री करने वाले हैं, तो मनोरंजन और ज्यादा होगा अगर डिम्पी और राहुल का सामना हो, जो की कुछ हफ्तों पहले बिग बॉस के घर में एक पार्टी के दौरान भी हुआ था. हमें नहीं लगता इतनी जल्दी डिम्पी जाएंगी, अब रही बात बाकी 2 महिला प्रतियोगियों की तो करिश्मा तन्ना और सोनाली राउत में करिश्मा एक मजबूत दावेदार हैं और सोनाली को 2 -2 बार घर से बेघर होने से मुक्ति मिली है.
अगर अटकलें लगायी जाएं तो यह निष्कर्ष निकलता है की घर में मनोरंजन देने के लिए गौतम गुलाटी, अली कुली मिर्ज़ा, करिश्मा तन्ना, डिम्पी महाजन और प्रीतम आखिरी 5 चैंपियन हो सकते हैं और पुनीत इस्सर के साथ सोनाली राउत बाहर हो सकती हैं.