हाल ही में बिग बॉस 12 में बतौर कंटेस्टेंट नजर आए अनूप जलोटा ने आज तक के खास कार्यक्रम केवी सम्मेलन में शिरकत की. इस दौरान उन्होंने जसलीन मथारू से अपने रिश्ते और गायकी के बारे में बात की.
अनूप जलोटा ने कहा- जसलीन के साथ बिग बॉस में जाना प्री प्लान नहीं था. ये बिग बॉस भी उसी तरह घटित हो गया, जैसे 'ऐसी लागी लगन' घटित हो गया. मैं इस भजन को रिकॉर्ड कर वापस आ गया था. 2 महीने बाद फोन आया, इसकी रिलीज को लेकर. फिर इसमें मजीरा का साउंड जोड़ा गया. इसके बाद ये भजन हिट हो गया. इसी तरह बिग बॉस में जाना प्लांड नहीं था.
महीने में कभी-कभार होती थी जसलीन से मुलाकात, अनूप ने बताया रिश्तों का सच
जलोटा ने आगे कहा- मैं कभी भी झूठ नहीं बोलता. साफ बात करता हूं. यदि बिग बॉस में जाना एक दुघर्टना होती तो केवी सम्मेलन में क्यों आता.ये अच्छा अनुभव रहा. यहां मेरा वजन 4 किलो कम हुआ.
एक बार फिर जलोटा ने बताया कि उन्हें बिग बॉस में जाने से उससे कम पैसा मिला, जितना वे बाहर कमाते हैं. उन्होंने कहा लोग अकसर कहते हैं कि मैं वहां वाइन या विस्की पीते देखा गया. या नॉन वेज खाते देखा गया. दरअसल, मैं सिंगर हूं, साधु नहीं. यह महत्वपूर्ण नहीं कि मुंह में क्या जा रहा है, यह महत्वपूर्ण है कि मुंह से क्या बाहर आ रहा है.
जलोटा बोले, बिग बॉस में जाकर हुआ नुकसान, मैं सिंगर हूं, संत नहीं
बता दें कि बिग बॉस में अनूप जलोटा 45 दिन रहे. इस दौरान उनके साथ उनकी शिष्या बताई गईं जसलीन मथारू भी जोड़ीदार बनकर साथ रहीं. लेकिन दोनों की रिलेशनशिप काफी चर्चा में रही. बिग बॉस में दोनों ने एक डिनर डेट पार्टी भी की. जसलीन ने खुद को जलोटा की गर्लफ्रेंड बताया था.
जलोटा कह चुके हैं कि ये रिश्ता बहुत म्यूजिकल था. मैं जसलीन का गुरु हूं. हमारे बीच कोई प्रेम का रिश्ता नहीं. मैं भजन गाता हूं इसका मतलब ये नहीं कि मुझे हाथ में कमंडल लेकर चलना चाहिए. मैं कोई संत नहीं हूं. आम इंसान की तरह मेरा भी जीवन है. मैंने भोजपुरी से लेकर बॉलीवुड के कई गाने गए हैं. मैं गायक हूं.