अभिषेक बच्चन की वेब सीरीज ब्रीद 2 रिलीज हो गई है और अब दर्शकों का फीडबैक भी आना शुरू हो गया है. जहां कुछ लोगों ने इस वेब सीरीज को औसतन बताया है वहीं कई लोगों ने इसे पॉजिटिव फीडबैक भी दिया है. इस वेब सेरीज को देखने के बाद अब दर्शक ब्रीद 3 के बारे में भी सोच रहे हें. आइए देखें कैसा है सोशल रिएक्शन.
ट्विटर पर ब्रीद 2 को लेकर काफी सारे रिएक्शंस देखने को मिल रहे हैं. एक यूजर ने लिखा- 'ब्रीद 2 में अभिषेक बच्चन पर बहुत प्यार आ रहा है. अभी से ब्रीद 3 के बारे में सोच रही हूं. इस बार किसी फीमेल लीड @urmilamatondkar को लाने पर क्या ख्याल है.'.
Loving AB in Breathe 2 😊 already thinking about Breathe season 3. This time how about bring a female lead, @UrmilaMatondkar
— Zeenie (@Zeenielove) July 9, 2020
वहीं एक और यूजर ने लिखा- 'ब्रिलियंट'. एक यूजर ने अभिषेक की तारीफ में लिखा- 'मुझे बहुत पसंद आई @juniorbachchan वापस मैदान में आ गए हैं..
उसका वुलन स्वेटर / Jacket तो चेंज करा लेते यार 🤔#BreatheIntoTheShadows #Breathe
— बाबुराव गणपतराव आपटे (@Babubhayya5) July 9, 2020ब्रीद 2 से अभिषेक बच्चन का डिजिटल डेब्यू, पत्नी ऐश्वर्या राय ने किया विश
एक अन्य यूजर ने लिखा- 'रात 10 बजे देखना शुरू किया और रुक नहीं पाया. एक बार में पांच एपिसोड्स देख डाले. लेकिन फिर और नहीं देख सकता था..थोड़ी सांस लेने की जरूरत थी. ये बहुत ही शानदार है.'
@rishijo @juniorbachchan @TheAmitSadh Yessss. Once started at 10 pm at night yesterday, couldn't stop. Saw 5 episodes at a stretch. Couldn't take more than that at a time. Needed to catch some BREATHE. It is deadly, awesome...
— meelan topkar (@meelan_topkar) July 10, 2020
वहीं एक और यूजर ने इसे अभिषेक बच्चन की बेस्ट परफॉर्मेंस में से एक बताया है. यूजर ने लिखा- 'कलकत्ता में मणि रत्नम की फिल्म युवा के बाद @juniorbachchan की एक और और बेस्ट परफॉर्मेंस है. सही टाइमिंग, प्री-कोविड शूट, सराहनीय काम.'
Yes. At Filthy. @juniorbachchan s best performance after Mani Ratnam s Yuva of Calcutta. Awesome timing, pre-covid shoot. Good job.
— PalashDas (@palashfj) July 9, 2020
4 महीने बाद मुंबई लौटीं रतन राजपूत, एक्ट्रेस को नम आंखों से मां ने किया विदा
सीरीज को देखने के बाद यूजर्स ने जितनी तारीफ अभिषेक बच्चन की, की है, उतना ही अमित साध और नित्या मेनन के काम को भी पसंद किया जा रहा है. बता दें ये अभिषेक बच्चन का डिजिटल डेब्यू है. उन्होंने आते ही अपनी शानदार एक्टिंग से लोगों का दिल जीत लिया है. ब्रीद 2 से पहले सीजन में अमित साध और आर माधवन थे. सीजन 1 को भी शानदार रिस्पॉन्स मिला था. अब अभिषेक बच्चन की ब्रीद 2 को भी अब तक अच्छा फीडबैक मिलता नजर आ रहा है. इस सीजन में कुल 12 एपिसोड्स हैं.