एक्टर ताहिर राज भसीन जल्द ही फिल्म छिछोरे में नजर आने वाले हैं. छिछोरे में अपने किरदार की तैयारी के लिए ताहिर को चार महीनों तक चार अलग-अलग खेलों का प्रशिक्षण लेना पड़ा.
इस बारे में एक्टर ने कहा, "छिछोरे के रोल डेरेक के बारे में मैं ज्यादा खुलासा नहीं कर सकता. इतना जरूर है कि इस किरदार में कई परते हैं और मेरे अब तक के निभाए मजेदार कैरेक्टर्स में से एक यह भी है. लेकिन यह सच है कि डेरेक अपने कॉलेज में एक स्पोर्ट्स चैंपियन है."
ताहिर ने बताया, "फिल्म के लिए मैंने चार अलग-अलग तरह के खेल-एथलेटिक्स, फुटबॉल, कबड्डी और वॉलीबॉल में चार महीने तक गहन ट्रेनिंग ली है."
View this post on Instagram
Advertisement
View this post on Instagram
View this post on Instagram
फिल्म में एक स्पोर्ट्स चैंपियन की भूमिका में नजर आने वाले 'मदार्नी' के अभिनेता ने कहा कि प्रत्येक खेल में प्रशिक्षित होने के लिए उन्हें अलग-अलग राष्ट्रीय कोचों के साथ रोजाना लगभग चार से पांच घंटे प्रशिक्षण लेना पड़ा.
'छिछोरे' में श्रद्धा कपूर और सुशांत सिंह राजपूत भी हैं. फिल्म 30 अगस्त 2020 को रिलीज होगी. फिल्म का निर्माण साजिद नाडियाडवाला ने किया है जबकि फॉक्स स्टार हिंदी इसे प्रस्तुत करेगा. इसके अलावा साल 1983 में क्रिकेट वर्ल्ड कप में मिली ऐतिहासिक जीत पर बन रही फिल्म '83' में भी ताहिर नजर आएंगे.