जाह्नवी कपूर और ईशान खट्टर की फिल्म 'धड़क' 60 करोड़ का आंकड़ा छूने वाली है. भारत में फिल्म की कमाई 58 करोड़ 19 लाख रुपये हो चुकी है. ऐसा माना जा रहा है कि "मिशन इंपॉसिबल" की रिलीज के बाद फिल्म का बिजनेस प्रभावित हुआ है. हालांकि बावजूद इसके शुक्रवार की तुलना में शनिवार को फिल्म के बिजनेस में 54.02 प्रतिशत की ग्रोथ आई है.
#Dhadak is back on track on second Sat... Growth on second Sat [vis-à-vis second Fri]: 54.02%... Expected to witness gains on second Sun too... [Week 2] Fri 2.61 cr, Sat 4.02 cr. Total: ₹ 58.19 cr. India biz.
— taran adarsh (@taran_adarsh) July 29, 2018
ट्रेड एनालिस्ट तरण आदर्श ने अपने वैरिफाइड ट्विटर हैंडल से फिल्म की भारत में कमाई के आंकड़े जारी किए हैं. तरण के ट्वीट के मुताबिक फिल्म रविवार को भी फिल्म के बिजनेस में उछाल देखने को मिल सकता है. शशांक खेतान के निर्देशन में बनी फिल्म 'धड़क' मराठी भाषा की ब्लॉकबस्टर फिल्म सैराट का आधिकारिक हिंदी रीमेक है जिसका प्रोडक्शन करण जौहर ने किया है.
ईशान ने गाया धड़क का गाना 'जो मेरी मंजिलों को...' वीडियो वायरल
जाह्नवी कपूर की डेब्यू फिल्म धड़क की रिलीज के बाद अब सारा अली खान की डेब्यू फिल्म का इंतजार है. ना सिर्फ मूवी लवर्स बल्कि जाह्नवी भी सारा के डेब्यू को लेकर उत्साहित है. एक इंटरव्यू के दौरान जब जाह्नवी से सारा के बारे में सवाल किया गया तो एक्ट्रेस ने कहा, 'एक दर्शक के रूप में मुझे भी सारा की फिल्म केदारनाथ की रिलीज का इंतजार है और मैं इसके लिए बेहद उत्साहित हूं. मुझे लगता है वह खूबसूरत हैं.