scorecardresearch
 

ELKDTAL First Review: कैसी है सोनम-अन‍िल कपूर की फिल्म? सेलेब्स ने बताया

Ek Ladki ko Dekha Toh Aisa Laga First Review : सोनम कपूर, अनिल कपूर, राजकुमार राव और जूही चावला स्टारर मूवी एक लड़की को देखा तो ऐसा लगा शुक्रवार को रिलीज होने जा रही है. सेलेब्स के लिए मुंबई में फिल्‍म की ख़ास स्क्रीनिंग का आयोजन हुआ.

Advertisement
X
फिल्‍म एक लड़की को देखा तो ऐसा लगा का पोस्‍टर
फिल्‍म एक लड़की को देखा तो ऐसा लगा का पोस्‍टर

Advertisement

Ek Ladki ko Dekha Toh Aisa Laga First Review : सोनम कपूर आहूजा, अनिल कपूर, राजकुमार राव और जूही चावला स्टारर मूवी "एक लड़की को देखा तो ऐसा लगा" शुक्रवार एक फरवरी को रिलीज होने जा रही है. मुंबई में सेलेब्‍स के लिए फिल्म की ख़ास स्क्रीनिंग का आयोजन किया गया. फिल्‍मी स‍ितारों ने सोनम कपूर की फिल्‍म देखने के बाद फर्स्‍ट र‍िव्‍यू द‍िया है.

प्रीमियर में शामिल हुईं ड‍िजाइनर मसाबा ने इमोशनल नोट ट्वीट करते हुए ल‍िखा, "मैंने बीती रात एक लड़की को देखा तो ऐसा लगा देखी. ऐसा बहुत कम होता है जब भावनाओं को ठेस पहुंचाए ब‍िना फिल्‍म के जारी एक खास संदेश दिया जाए. सोनम तुमने शानदार काम किया है. राजकुमार, काम में तुम्‍हारी ईमानदारी तारीफ के काब‍िल है. तुम कैसे खूबसूरती से अपने किरदार को न‍िभा लेते हो. अन‍िल अंकल आपका काम तो अमेज‍िंग है. पूरी फिल्‍म में सबसे शानदार हैं आप."

Advertisement

सोनम कपूर-राजकुमार राव की फिल्‍म देखकर फिल्‍म न्‍यूटन के डायरेक्‍टर अमित वी मसुरकर ने ट्वीट किया, "क्‍या शानदार र‍िफ्रेश कर देने वाली फिल्‍म है. बहुत ही मनोरंजक."

फिल्‍म का ट्रेलर र‍िलीज होने के बाद से ही इसे लेकर दर्शकों में दिलचस्पी है. ट्रेलर में कहानी को लेकर सस्‍पेंस बनाकर रखा गया था. फिल्‍म र‍िलीज के ठीक 3 द‍िन पहले इसका दूसरा ट्रेलर र‍िलीज हुआ. इसमें भी कहानी के सस्‍पेंस का बज बनाया गया. लेकिन फिल्‍म समलैंगिक र‍िश्‍ते पर आधार‍ित दास्‍तां को बंया करती है, ये बात पहले ही सामने आ गई है. ऐसे व‍िषय पर बनी फिल्‍म कैसी होगी और दर्शकों का कैसा र‍िस्‍पांस मिलेगा इसे जानने के लिए एक फरवरी का इंतजार फिल्‍म की पूरी स्‍टार कास्‍ट को रहेगा.

फिल्‍म का व‍िषय नया है, यही वजह रही कि इसका प्रमोशन भी स्‍टार कास्‍ट ने अलग अंदाज में किया. फिल्‍म प्रमोशन के दौरान सोनम कपूर, अन‍िल कपूर, जूही चावला, राजकुमारा राव सब एक शाीशे के बने बॉक्‍स में खुद को बंद करके इवेंट में खड़े नजर आए. फिल्‍म को शैली चोपड़ा ने डायरेक्‍ट किया है, बतौर डायरेक्‍टर उनका बॉलीवुड में एक प्रोगेस‍िव कहानी के साथ डेब्‍यू हो रहा है.

Advertisement
Advertisement