सलमान खान को काला हिरण मामले में शनिवार को जमानत मिल गई. उन्हें एक माह बाद फिर कोर्ट में पेश होना है. 20 साल पुराने इस मामले की परतें फिर खुलने लगी हैं. ये बात सामने आई है कि जोधपुर में सलमान व अन्य स्टार 1998 में जिस होटल में रुके थे सैफ उसका बिल चुकाए बिना चले गए थे. दूसरी ओर कास्टिंग काउच के खिलाफ एक अभिनेत्री बीच सड़क पर टॉपलेस होकर बैठ गईं. जानिए दिनभर की बॉलीवुड की बड़ी खबरें एकसाथ.
गोद में भांजे को लेकर एयरपोर्ट से निकले सलमान, कुछ देर में पहुंचेंगे घर
जोधपुर सत्र न्यायालय से जमानत मिलने के बाद सलमान खान के प्रशंसकों में खुशी का माहौल है. सलमान खान मुंबई एयरपोर्ट पहुंच चुके हैं. कुछ ही देर में वे अपने घर पर होंगे. उनके घर के बाहर बड़ी संख्या में प्रशंसकों का हुजूम जमा है. भीड़ को देखते हुए वहां सुरक्षा व्यवस्था बढ़ा दी गई है.
सलमान गोद में अपने भांजे आहिल को लिए हुए एयरपोर्ट से बाहर निकले. सलमान की बहन अर्पिता अपने बेटे आहिल के साथ पिछले तीन दिन से जोधपुर में ही थीं. सलमान कार से एयरपोर्ट से घर की ओर निकल चुके हैं. कुछ ही देर में वे अपने बेटे गैलेक्सी अपार्टमेंट में होंगे.
कास्टिंग काउच के खिलाफ बीच सड़क पर टॉपलेस होकर बैठीं ये अभिनेत्री
फिल्म इंडस्ट्री में कास्टिंग काउच के आरोप समय-समय पर सामने आते रहते हैं. अब साउथ इंडस्ट्री में एक अभिनेत्री ने कास्टिंग काउच का सनसनीखेज आरोप लगाया है. इसके विरोध में उन्होंने टॉपलेस होकर प्रदर्शन किया.
स्ट्रगलर एक्ट्रेस श्री रेड्डी ने फिल्म चैंबर पर कास्टिंग काउच के मुद्दे पर चुप्पी साधने का आरोप लगाया और शोषण के विरोध में हैदराबाद स्थित फिल्म चैंबर ऑफिस के बाहर सड़क पर टॉपलेस होकर धरना दिया. ये इलाका हैदराबाद के पॉश जुबली हिल्स में है.
प्रीति सिमोस ने कपिल के साथ रिश्ते को किया कंफर्म, कहा- वो बिल्कुल बदल चुके हैं
कपिल शर्मा ने अपने एक्स मैनेजर नीती, प्रीति और पत्रकार विक्की लालवानी के खिलाफ मुंबई के ओसिवारा पुलिस स्टेशन में केस दर्ज कराया है. कपिल ने इन लोगों पर 25 लाख रूपये वसूलने का आरोप लगाया है. FIR के बाद प्रीति ने कहा है कि जब हम (कपिल के साथ) रिलेशनशिप में थे, तब कपिल के साथ सब सही चल रहा था.
प्रीति ने Indianexpress.com से बातचीत में कहा- 'मुझे विश्वास है कि ये सब कपिल नहीं कर रहे हैं. उनके साथ के लोग उन्हें भड़का रहे हैं. उन्होंने वो ट्वीट्स भी पोस्ट नहीं किए थे. किसी और के पास उनका फोन था. ये बहुत बचकाना और स्टूपिड है. क्या उन्हें पता भी है कि वो किस बारे में बात कर रहे हैं? वो निजी जानकारियां लीक करने का आरोप लगा रहे हैं. उनसे पूछिए कि वो किसके बारे में बात कर रहे हैं? वो कह रहे हैं कि मैंने जर्नलिस्ट को पैसे दिए हैं. मैं उस जर्नलिस्ट को जानती भी नहीं. वो कहते हैं कि वो डिप्रेस हैं, लेकिन मैं पूछना चाहती हूं कि क्यों? उनके दोस्त और उनकी गर्लफ्रेंड गिन्नी चतरथ उनके साथ क्यों नहीं हैं? जब हम दोनों रिलेशनशिप में थे, तब प्रोफेशनली और पर्सनली कपिल अच्छा कर रहे थे. जब हम अलग हुए, तब से उनका पतन शुरू हुआ.'
होटल का 15 लाख बिल चुकाए बिना भाग गए थे सैफ, अकेले फंस गए थे सलमान
फिल्म 'हम साथ साथ हैं' की शूटिंग के दौरान सलमान खान, सैफअली खान, तब्बू, सोनाली बेंद्रे और नीलम एक ही होटल उमैद पैलेस में ठहरे हुए थे. इस दौरान दो काले हिरणों की हत्या होने के बाद इन पर मामला दर्ज किया गया था.
रोहित परिहार ने 1998 में इंडिया टुडे मैग्जीन में इस पूरी घटना जिक्र किया था. काले हिरण के शिकार के बाद पुलिस ने होटल में दस्तक दी थी और पांचों आरोपियों को गिरफ्तार कर इनसे पूछताछ की गई.
बेल मिलने के बाद सलमान को छोड़कर सैफ मुंबई रवाना हो गए. उन्होंने होटल का 15.5 लाख रुपए का बकाया बिल भी प्रोड्यूसर्स पर चुकाने के लिए छोड़ दिया..
चंकी पांडे का बेटी को लेकर बयान-'वो पैदा ही नहीं होती अगर...'
क्या करण जौहर अपनी फिल्म स्टूडेंट ऑफ द ईयर-2 में एक नए स्टार किड को लॉन्च करने जा रहे हैं. इस बात की चर्चाएं है कि फिल्ममेकर करण जौहर अपनी इस फिल्म में चंकी पांडे की बेटी अनन्या पांडे को लॉन्च कर सकते हैं. अनन्या पांडे के बॉलीवुड में डेब्यू को लेकर उनके एक्टर पिता चंकी पांडे का बयान भी चर्चाओं में आ गया है.
चंकी पांडे ने मुंबई मिरर को दिए गए इंटरव्यू में अनन्या ने लेकर कहा कि वह एक्टिंग और डांस की ट्रेनिंग ले रही हैं. हालांकि चंकी पांडे ने अनन्या की डेब्यू फिल्म को लेकर कुछ भी कहने से इंकार किया.