scorecardresearch
 

पीएम नरेंद्र मोदी की ट्रोलिंग पर बोले डायरेक्टर ओमंग कुमार- मैं डिस्टर्ब नहीं हूं

फिल्म पीएम नरेंद्र मोदी 5 अप्रैल को रिलीज होगी. प्रधानमंत्री की बायोपिक फिल्म में विवेक ओबेरॉय लीड रोल में हैं. मूवी को सोशल मीडिया जबरदस्त ट्रोल किया जा रहा है.

Advertisement
X
विवेक ओबेरॉय, ओमंग कुमार (इंस्टाग्राम)
विवेक ओबेरॉय, ओमंग कुमार (इंस्टाग्राम)

Advertisement

ओमंग कुमार के निर्देशन में बनी फिल्म 'पीएम नरेंद्र मोदी' 5 अप्रैल को रिलीज होगी. प्रधानमंत्री की बायोपिक फिल्म में विवेक ओबेरॉय लीड रोल में हैं. मूवी को सोशल मीडिया जबरदस्त ट्रोल किया जा रहा है. राजनीतिक पार्टियां भी फिल्म का विरोध कर रही है. लेकिन हर तरफ मूवी को लेकर बने निगेटिव माहौल से डायरेक्टर परेशान नहीं हैं.

ओमंग कुमार ने एक इंटरव्यू में कहा, "मैं यह नहीं देखता कि लोग क्या कर रहे हैं या लोग क्या कह रहे हैं. इन सभी मामलों को देखना प्रोड्यूसर्स का काम है. मैंने खुद को इससे परेशान होने नहीं होने दिया है. जब हमने ये प्रोजेक्ट लिया, तो हमें पता था कि यह एक बड़ी फिल्म है. लोग इसके बारे में जरूर बात करेंगे, चाहे हम मूवी को चुनाव के दौरान रिलीज करें या नहीं."

Advertisement

डायरेक्टर ने कहा- ''हमें पता था कहीं ना कहीं लोग इस फिल्म की आलोचना करेंगे. इसलिए मैं डिस्टर्ब नहीं हूं. मैं ट्रोल्स को लेकर परेशान नहीं हूं. कुछ लोग ऐसे हैं जो फिल्म पसंद करेंगे और कुछ लोग पसंद नहीं करेंगे.''

ओमंग कुमार ने फिल्म की कहानी को प्रेरणादायी बताया है.

View this post on Instagram

दिल हमारा एक है, एक है हमारी जान, हिंदुस्तान हमारा है, हम है इसकी शान! सुनिए हर #Hindustani की आवाज़: @vivekoberoi @omungkumar @officialsandipssingh @oberoi_suresh @anandpandit @legendstudios1 @shashisuman_ _ #bhushankumar @modithefilm2019 @tseries.official

A post shared by Omung Kumar B (@omungkumar) on

ओमंग कुमार ने कहा, ''ये एक चायवाले की कहानी है जो कि देश का प्रधानमंत्री बना. पीएम नरेंद्र मोदी की कहानी प्रेरित करती है. ये लोगों में कुछ करने का जज्बा जगाने के बारे में है. मैं वोट्स या दूसरी चीजों को नहीं देख रहा हूं. ओमंग का कहना है कि उन्हें राजनीति की ज्यादा समझ नहीं है. उनका मकसद सिर्फ सब्जेक्ट के साथ न्याय करने का है. उनके लिए स्टोरी हीरो है.''

डायरेक्टर ने कहा, ''पीएम नरेंद्र मोदी पर कई सारी डॉक्यूमेंट्री बनी है. लेकिन किसी ने पीएम की जर्नी को 2 घंटे के लिए नहीं दिखाया है, इसलिए फिल्म सरप्राइज करेगी. मैंने चीजों पर रिसर्च किया और स्टोरीलाइन को उनकी जर्नी से जोड़ने की कोशिश की है.''

Advertisement

बता दें, पीएम नरेंद्र मोदी की बॉक्स ऑफिस पर जॉन अब्राहम की 'रोमियो अकबर वॉल्टर' से टक्कर होगी. सोशल मीडिया रिएक्शन पर गौर करें तो बॉक्स ऑफिस पर जॉन की 'रॉ' का पलड़ा भारी लगता है.

Advertisement
Advertisement