मिस्टर इंडिया मैनहंट 2017 पेजेंट का खिताब अपने नाम किया है दिल्ली 25 वर्षीय गौरांग अरोड़ा ने. रविवार को नई दिल्ली में आयोजित समारोह में अभिनेता तुषार कपूर ने उन्हें ये खिताब दिया. तुषार इसमें बतौर जज पहुंचे थे.
8 दिन में 8 रिकॉर्ड: Box Office पर साल की दूसरी बड़ी फिल्म बनी गोलमाल
देश भर से 69 प्रतिभागियों ने इस प्रतियोगिता में हिस्सा लिया था. तीन राउंड के बाद इसमें गौरांग अरोड़ा को विजेता घोषित किया गया. इस इवेंट का आयोजन नई दिल्ली के त्रिवोली गार्डन के स्काईवॉक इंटरटेनमेंट में हुआ था.
पहली बार किसी भारतीय को मिला Mr World का खिताब और वह एक एक्टर है...
तुषार कपूर के अलावा भी इस इवेंट में कई सेलेब्स पहुंचे थे. इनमें स्किन केयर और मेकअप आर्टिस्ट आशमीन मुंजाल और थियेटर एक्टर मनोज बक्शी जैसे नाम शामिल हैं. मनोज ने ही बजरंगी भाईजान में पाकिस्तानी पुलिस ऑफिसर का रोल निभाया था.
वहीं तुषार कपूर की बात करें, तो उनकी हालिया रिलीज फिल्म गोलमाल अगेन ने बॉक्स ऑफिस पर रिकॉर्ड तोड़ कमाई की है. फिल्म न सिर्फ इस साल की सबसे बड़ी ओपनर साबित हुई है, बल्कि सौ करोड़ क्लब में भी शामिल हो चुकी है.
पहले भारतीय मि. वर्ल्ड रोहित खंडेलवाल की खास तस्वीरें...
तुषार ने करीना कपूर के साथ मुझे कुछ कहना है फिल्म से साल 2001 में डेब्यू किया था.