scorecardresearch
 

34 साल की उम्र में गोविंदा के भतीजे का निधन, कश्मीरा शाह ने बताई वजह

Govinda nephew died early morning due to cardiac arrest गोविंदा के भतीजे डंपी उर्फ जनवेन्द्र आहूजा की आज सुबह आकस्मिक मौत हो गई है. उनकी उम्र महज 34 साल थी.

Advertisement
X
गोविंदा और जनवेन्द्र आहूजा (फाइल फोटो)
गोविंदा और जनवेन्द्र आहूजा (फाइल फोटो)

Advertisement

मशहूर एक्टर गोविंदा के भतीजे डंपी उर्फ जनवेन्द्र आहूजा की आज सुबह आकस्मिक मौत हो गई है. उनकी उम्र महज 34 साल थी. जब उनके साथ ये हादसा हुआ, उस समय जनवेन्द्र दक्षिण मुंबई के वरसोवा स्थित अपने अपार्टमेंट में ही मौजूद थे. वे कीर्ति कुमार के बेटे थे. कीर्ति भी बॉलीवुड से जुड़े रहे हैं और वे प्रोड्यूसर और डायरेक्टर हैं. जनवेन्द्र भी एंटरटेनमेंट इंडस्ट्री से ही जुड़े थे.

रिपोर्ट के मुताबिक, जनवेन्द्र वर्सोवा में अपने घर पर ही थे जब उन्हें सीने में तेज दर्द उठा. वे संभल नहीं पाए और नीचे गिर पड़े. आनन-फानन में उन्हें घर के नजदीक मौजूद एक अस्पताल ले जाया गया. अस्पताल पहुंचने के दौरान रास्ते में ही उनकी मौत हो गई. पोस्टमॉर्टम रिपोर्ट के अनुसार उनकी मौत, हार्ट अटैक की वजह से हुई.

Advertisement

जनवेन्द्र के निधन से परिवार सदमे में हैं. जनवेन्द्र, कीर्ति कुमार के इकलौते बेटे थे. इस घटना के बाद गोविंदा, कृष्णा अभिषेक, नर्मदा, रागिनी खन्ना, कश्मीरा शाह और बाकी सदस्य वरसोवा स्थित जनवेन्द्र के घर पहुंचे.

स्पॉटबॉय से बातचीत में कश्मीरा शाह ने बताया, "जनवेन्द्र के बारे में इस बेहद दुखद खबर की सूचना मिलने के बाद हम यहां पहुंचे हैं. वो अब हमारे बीच नहीं रहे. ये एक नैचुरल डेथ थी. हमारा पूरा परिवार इस घटना से बेहद सदमे में है."

रिपोर्ट के मुताबिक जनवेन्द्र, कीर्ति कुमार के सगे बेटे नहीं थे, बल्कि कीर्ति ने अपने घर पर काम करने वाले महेंद्र और लाली से उन्हें कानूनी तौर पर गोद लिया था. जनवेन्द्र फिल्मों में निर्देशक की पारी भी खेल चुकी हैं. उन्होंने ‘जहां जाइएगा हमें पाइएगा’ नाम की फिल्म का निर्देशन किया था. इस फिल्म में गोविंदा लीड एक्टर के तौर पर नज़र आए थे.

Advertisement
Advertisement