गोविंदा ने अपनी आने वाली फिल्म 'जग्गा जासूस' को प्रमोट नहीं करने का फैसला किया है. वे फिल्म की प्रमोशनल टीम का हिस्सा नहीं होंगे.
दरअसल गोविंदा नाराज हैं क्यूंकि कि 'जग्गा जासूस' के डायरेक्टर अनुराग बासु फिल्म में गोविंदा के काम से संतुष्ट नहीं थे और वह गोविंदा पर फिल्माए गये शॉट्स को दोबारा अमिताभ बच्चन के साथ शूट करना चाहते थे. इसी वजह से नाराज गोविंदा ने फिल्म का प्रमोशन करने से साफ मना कर दिया है.
एक अंग्रेजी अखबार 'मुंम्बई मिरर' को दिए गए इंटरव्यू में गोविंदा ने कहा, 'मैंने अनुराग बासु की फिल्म 'जग्गा जासूस ' की शूटिंग पूरी कर ली है लेकिन फिल्म के प्रमोशन में शामिल नहीं रहूंगा.' उन्होनें आगे कहा कि, 'मैं माफ कर सकता हूं लेकिन भूल नहीं सकता, मैंने अभी 9 फिल्में साइन की हैं जिनमें से 2 मेरी होम प्रोडक्शन की भी हैं.'
अनुराग बासु की इस फिल्म में रणबीर कपूर और कैटरीना कैफ मुख्य भूमिका में हैं.