scorecardresearch
 

लखनऊ की सड़कों पर घूमे अमिताभ, बीच ट्रैफिक ऐसे शूट हुई थी गुलाबो सिताबो

अब एक नया वीडियो सामने आया है. इस वीडियो में दिखाया गया कि कैसे लखनऊ के ट्रैफिक के बीच फिल्म की शूटिंग हुई. फिल्म शूटिंग के लिए ट्रैफिक को रोका नहीं गया. अमिताभ बच्चन लखनऊ की सड़कों पर घूमते हुए दिखे.

Advertisement
X
आयुष्मान खुराना और अमिताभ बच्चन
आयुष्मान खुराना और अमिताभ बच्चन

Advertisement

अमिताभ बच्चन और आयुष्मान खुराना की फिल्म गुलाबो सिताबो 12 जून को रिलीज हो रही है. फिल्म को लेकर जबरदस्त माहौल बना हुआ है. इस फिल्म की शूटिंग लखनऊ में की गई है इसलिए इस फिल्म में आपको फिल्म में लखनवी अंदाज देखने को मिलेगा. अमेजन प्राइम वीडियो के यूट्यूब चैनल पर लगातार फिल्म से जुड़े वीडियोज शेयर किए जा रहे हैं.

कैसे हुई गुलाबो सिताबो की शूटिंग

अब एक नया वीडियो सामने आया है. इस वीडियो में दिखाया गया कि कैसे लखनऊ के ट्रैफिक के बीच फिल्म की शूटिंग हुई. फिल्म शूटिंग के लिए ट्रैफिक को रोका नहीं गया. चलते ट्रैफिक में फिल्म की शूटिंग हुई. अमिताभ बच्चन लखनऊ की सड़कों पर घूमते हुए दिखे थे. वीडियो में कई सारे शॉट्स दिखाए गए हैं. अमिताभ का रोड़ क्रॉस करना, टूटी चप्पल हाथ में लेकर चलना जैसे कई सीन्स आपको वीडियो में देखने को मिलेंगे. वीडियो देखकर ये तो साफ है कि फिल्म की शूटिंग के दौरान अमिताभ और डायरेक्टर शूजित सरकार के बीच शानदार बॉन्डिंग बन गई थी.

Advertisement

यहां देखें वीडियो...

गुलाबो सिताबो चैलेंज में बुरी फंसी नेहा, पति अंगद बोले- ना हो पाएगा

गुलाबो सिताबो में अमिताभ नहीं ये है शूजीत सरकार की फेवरेट कैरेक्टर

इस फिल्म के लिए अमिताभ बच्चन ने जबरदस्त ट्रांसफॉर्मेशन लिया है. वो एक बूढ़े गुस्सैल इंसान के किरदार में हैं. वहीं आयुष्मान खुराना उनके किराएदार के रोल में हैं. अमिताभ बच्चन और आयुष्मान खुराना की साथ में ये पहली फिल्म है. फिल्म को जूही चतुर्वेदी ने लिखा है. पहले ये फिल्म थिएटर रिलीज होने वाली थी. लेकिन अब कोरोना वायरस के कारण मूवी ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज हो रही है.

फिल्म के ट्रेलर को भी काफी पसंद किया गया था. मूवी के गाने भी काफी यूनिक और एंटरटेनिंग हैं.

Advertisement
Advertisement