scorecardresearch
 

BB: हिमांशी खुराना ने बताया शहनाज गिल से विवाद का सच, सलमान पर इशारों में कसा तंज

बिग बॉस 13 में आईं हिमांशी खुराना का मानना है कि शहनाज गिल क्यूट नहीं हैं. शहनाज के खिलाफ बोलते हुए हिमांशी ने बातों बातों में सलमान खान पर भी तंज कसा.

Advertisement
X
सलमान खान-हिमांशी खुराना
सलमान खान-हिमांशी खुराना

Advertisement

बिग बॉस 13 में वाइल्ड कार्ड कंटेस्टेंट्स की एंट्री हो चुकी है. रश्मि देसाई, देवोलीना भट्टाचार्जी और शेफाली बग्गा के एविक्ट होने के बाद बिग बॉस हाउस में 6 नए खिलाड़ी चले गए हैं. शनिवार को हुए मिड सीजन फिनाले में पंजाब की सिंगर-मॉडल-एक्ट्रेस हिमांशी खुराना ने घर में जाने से पहले सलमान खान से बातचीत की.

हिमांशी का मानना है कि शहनाज गिल क्यूट नहीं हैं. शहनाज के खिलाफ बोलते हुए हिमांशी ने बातों बातों में सलमान खान पर भी तंज कसा. हिमांशी ने कहा- ''शहनाज की बुरी आदत है कि वो दूसरों का बहुत मजाक बनाती हैं. जो कि गलत है. उनको अभी तक इस चीज के लिए किसी ने ताड़ा नहीं है. इसलिए उन्हें अपनी वो चीज स्ट्रॉन्ग लग रही है. वे क्यूट तरीके से जो चीजें बोल रही हैं और सोचती हैं कि मैं अच्छी लग रही हूं.''

Advertisement

हिमांशी ने सलमान को इशारों में क्या कहा?

हिमांशी ने सलमान खान की तरफ देखते हुए कहा- मैं चाहती हूं जो उनका ओवर कॉन्फिडेंस है वो थोड़ा कोई डांट दें तो... ये देख सलमान भी मुस्कुरा देते हैं. हिमांशी ने कहा- वे गेम के लिए क्यूट कार्ड प्ले कर रही हैं तो ये मास्टरस्ट्रोक है. लेकिन जो मेरा साथ उनका एक्सपीरियंस रहा है मैं उन्हें पूरी तरह से फेक मानती हूं.

क्या है शहनाज-हिमांशी के बीच विवाद

हिमांशी ने बताया कि वे शहनाज को पर्सनली नहीं जानती हैं. उनके बीच प्रोफेशनल कॉम्पिटिशन है. बाला का प्रमोशन करने पहुंचीं भूमि पेडनेकर ने हिमांशी खुराना से शहनाज गिल संग उनकी लड़ाई पर सवाल किया. जिसपर हिमांशी ने कहा- ''मेरी शहनाज संग दिक्कत हुई थी. शहनाज का मेरा साथ एक्सपीरियंस बुरा रहा है. मेरा गाना I like it रिलीज हुआ था जो शहनाज को शायद पसंद नहीं आया था. उसपर इन्होंने कमेंट किया था. उससे मुझे फर्क नहीं पड़ा. बाद में शहनाज ने मेरे चेहरे, अपीयरेंस पर कमेंट किया. मुझे बॉडी शेम किया था. तब भी मैं चुप रही. बाद में उन्होंने लाइव आकर मेरी मां के कैरेक्टर पर बोला. तब मैंने अपना स्टैंड लिया था. तब मैंने भी रिएक्शन में कुछ बातें बोली थीं.''

Advertisement

Advertisement
Advertisement