इंडिया टुडे 'सफाईगीरी' में पहुंचे बॉलीवुड सिंगर हिमेश रेशमिया ने सेशन की शुरुआत 'जय माता दी' बोल कर की. हिमेश को स्टेज पर देखते ही दर्शक झूम उठे.
ओह हुजूर तेरा तेरा तेरा सुरूर ...से लेकर हिमेश ने अपने सारे सुपरहिट गाने गाकर दर्शकों का मनोरंजन किया. साथ ही इस सेशन में हिमेश ने बताया कि वह हर रोज एक गाना कंपोज करते हैं और कोशिश कर रहे हैं कि अब एक दिन में 2 गाने कंपोज करना शुरू कर दें.
हिमेश ने सरहद पर देश की सुरक्षा के लिए खड़े रहने वाले फौजियों के लिए 'मैं जहां रहूं...' गाना डेडिकेट किया. इस इवेंट में कर्नाटक के दक्षिण कन्नड़ ने क्लीनेस्ट रिलीजस टाउन का अवॉर्ड जीता. वहीं, कर्नाटक के मैसूर को क्लीनेस्ट इंडिया टुडे सफाईगीरी अवॉर्ड का विजेता घोषित किया गया.
सिंगर हिमेश रेशमिया ने अपनों सुरों से लोगों को झूमने के लिए मजबूर कर दिया. रेशमिया ने कार्यक्रम में आए लोगों की फरमाइश पर गाने गाए. साथ ही उन्होंने स्वच्छता अभियान को लेकर भी अपनी राय रखी. उन्होंने कहा कि स्वच्छता के प्रति दिल से आवाज निकलनी चाहिए.