scorecardresearch
 

जैकलीन फर्नांडिस ने बताया अपना डेली रुटीन, लॉकडाउन में क्या नया सीखा?

जैकलीन फर्नांडिस 2020 में बैक टू बैक सॉन्ग रिलीज के साथ काफी व्यस्त चल रही हैं. साथ ही ओटीटी पर उनकी फिल्म 'मिसेज सीरियल किलर' भी रिलीज हुई है.

Advertisement
X
जैकलीन फर्नांडिस
जैकलीन फर्नांडिस

लॉकडाउन निश्चित रूप से सभी के लिए एक कठिन समय रहा है और हर कोई सकारात्मक और प्रोडक्टिव रहने की पूरी कोशिश कर रहा है. एक्ट्रेस जैकलीन फर्नांडिस ने साझा किया कि लॉकडाउन के दौरान वह कैसे काम कर फिट और प्रोडक्टिव बनी हुई हैं.

Advertisement

एक मैगज़ीन को दिए इंटरव्यू में जैकलीन ने बताया, अभी मैं एक फार्म में हूं और भाग्यशाली हूं कि लॉकडाउन की घोषणा से पहले ही मैं यहां आ गयी थी. यह दो महीने अच्छे रहे हैं, यहां वातावरण बेहद अच्छा है. बहुत अच्छी ताजी हवा और जानवर हैं.

कैसे समय बिता रहीं जैकलीन?

जैकलीन ने अपने डेली रूटीन के बारे में बात करते हुए कहा- मैं रोजाना सुबह और शाम घुड़सवारी करती हूं, यह मुझे वास्तव में बहुत पसंद है. मैं वर्कआउट कर रही हूं और योगा व ध्यान में बेहद वक़्त बिता रही हूं. मैं रीडिंग करने की भी कोशिश कर रही हूं. मैं जितना संभव हो उतने कोर्स करने की कोशिश कर रही हूं. तो फ़िलहाल मैं एक हिंदी का कोर्स कर रही हूं और साथ ही एडिटिंग का कोर्स भी कर रही हूं, जिससे मुझे अपने व्लॉग बनाने और पूरी प्रक्रिया को समझने में मदद मिल रही है क्योंकि हम ऐसी स्थिति में हैं, जहां मेरे साथ मेरी टीम नहीं है इसलिए बहुत सी चीजें मुझे अपने दम पर करने की जरूरत है और मैं अपना काम पूरा कर रही हूं.

Advertisement

परेश रावल ने सेना के जवानों को बताया रियल हीरो, फिल्मी एक्टर्स को दिया ये नाम

लॉकडाउन के दौरान जैकलीन किस तरह अपना काम कर रही हैं, इस बारे में बात करते हुए वे कहती हैं, हम भाग्यशाली है कि हमारे पास अभी ज़ूम है, इसलिए हम अपनी कॉन्फ्रेंस मीटिंग कर सकते हैं यानी हमें शारीरिक रूप से मौजूद होने और मीटिंग्स के लिए ऑफिस जाने की ज़रूरत नहीं है. मैं सवारी कर रही हूं और मैं वास्तव में खुद को काफी व्यस्त पाती हूं. यह बहुत अच्छा है कि मैं जितना संभव हो उतना प्रोडक्टिव बनने की कोशिश कर रही हूं और शायद यही मेरे लिए एकमात्र तरीका है.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Eid Mubarak!

A post shared by Jacqueline Fernandez (@jacquelinef143) on

सोनम कपूर पर भड़के हिना खान के बॉयफ्रेंड, नेपोटि‍ज्म पोस्ट पर लगाई क्लास

जैकलीन के वर्कफ्रंट की बात करें तो वे 2020 में बैक टू बैक सॉन्ग रिलीज के साथ काफी व्यस्त चल रही हैं. साथ ही ओटीटी पर उनकी फिल्म 'मिसेज सीरियल किलर' भी रिलीज हुई है.

Advertisement
Advertisement