ललित मोदी विवाद में घसीटे जाने से बॉलीवुड एक्ट्रेस शिल्पा शेट्टी कुंद्रा काफी दुखी हैं. उनका कहना है कि उन्हे अकारण ही ललित मोदी प्रकरण से जोड़ा जा रहा है. एक ऑनलाइन शॉपिंग ब्रैंड के साथ अपने नए चैनल के एसोसिएशन के सिलसिले में दिल्ली पहुंची शिल्पा से जब बात की हमारी संवाददाता स्वाति ने.
शिल्पा जी एक ऑनलाइन शॉपिंग ब्रैंड के साथ अपने चैनल का एसोसिएशन कराने की कोई खास वजह?
देखिए मुझे शॉपिंग करना बहुत पसंद है इसलिए मैं अपने नये बिजनेस को काफी इंज्वाय कर रही हूं.
आपके पति राज कुन्द्रा ने कहा था कि आप बिजनेस का काम बहुत अच्छे ढंग से कर लेती हैं?
वह झूठ बोल रहे थे (हंसते हुए) वह एक अच्छे पति हैं.
महिला प्रधान फिल्में बॉक्स ऑफिस पर अच्छा कमाल कर रही हैं आप ऐसी कोई फिल्म करना चाहेंगी?
देखिए फिलहाल मैं अपने बेटे और घर पर ध्यान दे रही हूं. मैं अपने दर्शकों से टीवी व अन्य माध्यमों से जुड़ी हुई हूं. अभी तो फिल्म के लिए मेरे पास वक्त नहीं है.
योग को लेकर जो विवाद हो रहा है उस पर कुछ कहना चाहेंगी?
कुछ तो लोग कहेंगे, लोगों का काम है कहना.. देखिए योग ने मेरी जिंदगी बदल दी है. जिसको अच्छा लगे वो करे जिसको अच्छा न लगे वो न करे. योग को राजनीति में न खींचा जाए.
राजस्थान रॉयल्स फ्रेंचाइजी की मालकिन होने के नाते ललित मोदी प्रकरण में आपका क्या कहना है?
मुझे समझ नहीं आता कि मुझे ललित मोदी प्रकरण में क्यों घसीटा जा रहा है. मुझे नहीं लगता है कि इसके बारे में बात करने का अभी सही वक्त है. जो होना होगा वो होगा.