scorecardresearch
 

मुझे पसंद है सेक्सी कहलाना: बिपाशा

बॉलिवुड सांवली-सलोनी अदाकारा बिपाशा बसु अपनी पहली बांग्ला फिल्म में भले एक साधारण पत्नी की भूमिका में दिखें, लेकिन उन्हें तो सेक्सी कहलाना ही पसंद है.

Advertisement
X

{mosimage}बॉलिवुड सांवली-सलोनी अदाकारा बिपाशा बसु अपनी पहली बांग्ला फिल्म में भले एक साधारण पत्नी की भूमिका में दिखें, लेकिन उन्हें तो सेक्सी कहलाना ही पसंद है.

सेक्‍सी दादी कहलाना पसंद करूंगी
एशिया की सबसे सेक्सी सुंदरियों में शुमार बिपाशा का कहना है कि अगर 100 साल की उम्र में भी लोग मुझे सेक्सी कहें तो मुझे खुशी होगी. मैं सेक्सी दादी कहलाना पसंद करूंगी. 'जिस्म' और 'राज' जैसी फिल्मों में अपने बोल्ड किरदारों से बॉलिवुड में अपने करियर की शुरुआत करने वाली अदाकारा ने एक साक्षात्कार में कहा, महिला अगर यह कहती है कि उसे आकर्षक कहलाना पसंद नहीं तो वह बेवकूफ है. घरेलू लड़की होना बोरिंग है.
मैं कभी भी यह कहलाना नहीं चाहती.

मैं दिमाग से भी सेक्‍सी हूं
हालांकि उनका मानना है कि सेक्सी होने का मतलब केवल अच्छी फिगर होना नहीं है. वह कहती हैं कि सेक्सी का मतलब केवल बदन सुडौल होना नहीं है. इसका अर्थ है कि आप खुद को कैसे देखते हैं. आपका आत्मविश्वास, आपका आत्मसम्मान आपको आकर्षक बनाने में आपकी मदद करते हैं. मैं दिमाग से भी सेक्सी हूं.

Advertisement
Advertisement