सुपरस्टार आमिर खान को सेंसर बोर्ड से फिल्म प्रमाण पत्र लेने के लिए कभी रिश्वत देने जैसी चीजों से नहीं गुजरना पड़ा है. आमिर कहते हैं कि अगर उनसे किसी ने रिश्वत मांगी तो वह फौरन पुलिस बुला लेंगे.
आमिर खान की फिल्म पीके का दूसरा पोस्टर हुआ रिलीज
केंद्रीय फिल्म प्रमाणन बोर्ड (सीबीएफसी) के मुख्य कार्यकारी अधिकारी राकेश कुमार को रिश्वत लेने के आरोप में गिरफ्तार किया गया था. कुमार को अदालत ने तीन दिन की पुलिस हिरासत में भेज दिया है. कुमार के बारे में पूछे जाने पर आमिर ने कहा, 'मुझे उनके बारे में कोई जानकारी नहीं है.'
जब रो पड़े आमिर खान
आमिर ने 'पी.के.' का दूसरा पोस्टर लांच करते वक्त बताया, मेरा उसके साथ कोई पर्सनल एक्सपीरियंस नहीं रहा है, इसलिए मैं इस बारे कोई बात नहीं करना चाहता.
आखिर ट्रैक पर न्यूड क्यों खड़े हैं आमिर?
सीबीएफसी के किसी एजेंट ने कभी रिश्वत लेने के लिए आपसे संपर्क किया? इसके जवाब में आमिर ने कहा, 'मेरे साथ यह कभी नहीं हुआ. अगर ऐसा होता तो मैं ऐसा आदमी हूं कि अगर कोई मुझसे घूस मांगेगा तो तुरंत पुलिस बुला लूंगा. मैं तो उसी वक्त इसकी पुलिस कंपलेंट करूंगा. '