scorecardresearch
 

ईशान में एक्टर बनने के सारे लक्षण हैं- शाहिद

शाहिद ने रंगून में काम करने को लेकर कहा- सैफ के साथ मेरे 5-6 सीन्स हैं, काम करना काफी अच्छा रहा, सैफ बहुत ही चिल्ड आउट रहते हैं. कंगना के साथ प्रोफेशनल इक्वेशन थे.

Advertisement
X
शाहिद और इशान की फाइल फोटो.
शाहिद और इशान की फाइल फोटो.

शाहिद कपूर ने अपने भाई ईशान खट्टर की आने वाली फिल्म 'Beyond The Clouds' को लेकर कहा है कि उन्हें पता था वो एक्टर जरूर बनेगा. शाहिद ने कहा कि उसके अंदर वे सारे लक्षण थे. वैसे थोड़ा जल्दी शुरू कर रहा है, मैं थोड़ा घबराया हुआ था, लेकिन वह बहुत ही अच्छे डायरेक्टर (मजीद मजीदी) के साथ काम शुरू कर रहा है.

Advertisement

जब सैफ और कंगना के साथ काम करने के बारे में शाहिद से पूछा गया तो उन्होंने कहा- 'सैफ के साथ मेरे 5-6 सीन्स हैं, काम करना काफी अच्छा रहा, सैफ बहुत ही चिल्ड आउट रहते हैं. कंगना के साथ प्रोफेशनल इक्वेशन थे. बहुत बढ़िया शूटिंग का अनुभव रहा.'

मिशा के आने पर क्या कहा
शाहिद ने मिशा के आने के बाद हुए बदलाव के बारे में कहा- 'इंसान के भीतर बदलाव आते हैं, लेकिन उसका पता शायद आगे के सालों में चलेगा. मैं बहुत खुश होता हूं. मैं काम के बाद घर जाकर मीरा और मिशा के साथ वक्त बिताना चाहता हूं.'

रंगून के किरदार के बारे शाहिद ने कहा- 'पहली बार आर्मी ऑफिसर नवाब मलिक का किरदार निभा रहा हूं. उस समय उसे 'जमादार' कहा जाता था. वो काम ब्रिटिश सरकार के लिए करता है. कहानी में काफी ट्विस्ट भी है.

Advertisement
Advertisement