scorecardresearch
 

जब करण ने जया से पूछा था, क्या ऐश्वर्या हैं आइडियल मिसेज अभिषेक बच्चन?

जया ने कहा- मुझे लगता है कि वह एक मजबूत महिला हैं. उसमें बहुत सा आत्मसम्मान है. जया ने बताया कि अमित जी जब भी उसे देखते हैं तो ऐसा लगता है कि श्वेता घर आ रही है. उनकी आंखों में वो चमक होती है.

Advertisement
X
ऐश्वर्या राय बच्चन
ऐश्वर्या राय बच्चन

Advertisement

करण जौहर के चर्चित टॉक शो कॉफी विद करण का एक पुराना वीडियो इंटरनेट पर रीसर्फेस हो रहा है. इस वीडियो में करण जौहर जया बच्चन ने ऐश्वर्या राय बच्चन के बारे में बातचीत करते नजर आ रहे हैं. वीडियो ऐश्वर्या अभिषेक की शादी से पहले का है जिसमें जया बता रही हैं कि उन्हें ऐश्वर्या कितनी पसंद हैं. जया बच्चन इस वीडियो में करण जौहर को वो क्वालिटीज भी बता रही हैं जिनकी वजह से ऐश्वर्या उन्हें इतनी अच्छी लगती हैं.

इस इंटरव्यू में जया ने कहा, "वो बहुत प्यारी है. मुझे वो बहुत पसंद है. मुझे लगता है कि वह अपने आप में बहुत बड़ी स्टार है लेकिन बावजूद इसके जब भी हम साथ में होते हैं तो मैंने कभी भी उसे खुद को आगे रखते हुए नहीं देखा है. मुझे ये क्वालिटी पसंद है. मुझे पसंद है कि वह पीछे खड़ी होती है. वह शांत रहती है और सुनती है. वह चीजों को समझने की कोशिश करती है."

Advertisement

View this post on Instagram

Aishwarya = The perfect millennial bahu #KoffeeWithKaran | Sat-Sun | 9:00 PM #KWK #WorldFromHome @aishwaryaraibachchan_arb

A post shared by Star World (@starworldindia) on

जया ने कहा, "एक और खूबसूरत बात ये है कि वह बहुत अच्छी तरह से घुल-मिल जाती है... सिर्फ परिवार में ही नहीं बल्कि वो जानती है कि ये परिवार है और ये लोग अच्छे दोस्त हैं. मुझे लगता है कि किसी को ऐसा ही होना चाहिए." करण जब जया से पूछते हैं कि क्या आपको लगता है कि वो आइडियल मिसेज अभिषेक बच्चन हैं? तो जवाब में वह कहती हैं कि मुझे वाकई ऐसा लगता है.

धोनी की बायोपिक में सुशांत की बहन बनी थीं भूमिका, यूं किया एक्टर को याद

सुशांत की बायोपिक प्रोड्यूस करेंगे केआरके, कहा- एक्टर को न्याय दिलाना है

वो श्वेता की जगह भर देगी

जया ने कहा, "मुझे लगता है कि वह एक मजबूत महिला हैं. उसमें बहुत सा आत्मसम्मान है." जया ने बताया कि अमित जी जब भी उसे देखते हैं तो ऐसा लगता है कि श्वेता घर आ रही है. उनकी आंखों में वो चमक होती है. जया ने कहा, "मुझे लगता है कि वो उस वैक्यूम को भर देगी जो श्वेता छोड़ गई है. मुझे लगता है कि वो कभी भी इस बात को स्वीकार नहीं कर पाए हैं कि श्वेता अब परिवार में नहीं है. वो अब बाहर है और वह अब एक बच्चन नहीं है."

Advertisement

Advertisement
Advertisement