scorecardresearch
 

हर किसी ने जिंदगी में जरूर महसूस किया होगा 'डियर जिंदगी' का 'जस्ट गो टू हेल'

आलिया भट्ट और शाहरुख खान की फिल्म 'डियर जिंदगी' का दूसरा गाना 'जस्ट गो टू हेल दिल' रिलीज हो गया है.

Advertisement
X
आलिया भट्ट
आलिया भट्ट

Advertisement

शाहरुख-आलिया स्टारर 'डियर जिंदगी' का दूसरा गाना 'जस्ट गो टू हेल' रिलीज हो गया है. यह गाना आलिया पर फिल्माया गया है. इस फिल्म का दर्शक बेसब्री से इंतजार कर रहे हैं, क्योंकि शाहरुख और आलिया पहली बार इस फिल्म में स्क्रीन शेयर कर रहे हैं.

इस गाने के बोल कोसर मुनीर ने लिखे हैं . गाने को अमित त्रिवेदी ने कंपोज किया है और गाया है सुनिधि चौहान ने. गाने के लिरिक्स बहुत अच्छे हैं. यह गाना आपके कानों को सुकून देगा.

'डियर जिंदगी' के इस गाने को सुनकर और देखकर आपको लगेगा कि आपने भी किसी अपनी जिंदगी में ऐसा पल जरूर महसूस किया होगा.

फिल्म की स्टार आलिया भट्ट ने ट्व‍ीट किया, 'जब आप परेशान महसूस करें तो बस कह दें जस्ट गो टू हेल दिल'

25 नवंबर को रिलीज होने जा रही इस फिल्म को 'इंग्लिश-विंग्लिश' फेम गौरी शिंदे ने डायरेक्ट किया है. इस फिल्‍म का निर्माण करण जौहर के प्रोडक्‍शन हाउस धर्मा प्रोडक्‍शन्‍स ने रेडचिलीज और होच के साथ मिलकर किया है.

Advertisement

देखें गाना...

Advertisement
Advertisement