23 साल के ग्रैमी विनर सिंगर जस्टिन बीबर डी.वाई पाटिल स्टेडियम में आज पर्पज वर्ल्ड टूर में अपना जादू बिखेरने के लिए मुंबई पहुंच गए हैं. इस शो को देखने जाने के लिए पूरे इंडिया से लोग मुंबई पहुंच चुके हैं लेकिन यहां पर पहुंचे फैंस को पार्किंग की वजह से परेशान होना पड़ सकता है.
पार्किंग की सुविधा टिकट की कैटगरी के हिसाब से रखी गई है. इसमें 4000 वाली टिकट को GA1 की कटगैरी में रखा गया है जो सबसे सस्ती है और इसकी पार्किंग स्टेडियम से 4 किलोमीटर की दूरी पर रखी गई है. इसके अलावा 25000 रुपये की डायमंड, 15000 रुपये की प्लेटिनम, 10000 रुपये की गोल्ड और 7000 रुपये की सिल्वर टिकट वालों की पार्किंग स्टेडियम से 2 किलोमीटर की दूरी पर रखी गई है.
इंडिया पहुंचे जस्टिन, आज मुंबई पर चढ़ेगा बीबर का फीवर
बता दें कि बीबर को लाइव देखने के लिए 45 हजार से ज्यादा लोगों के स्टेडियम में उमड़ने की उम्मीद है और मुंबई पुलिस ने स्टेडियम की सुरक्षा सुनिश्चित करने के लिए 25 अधिकारियों के साथ 500 कर्मियों को तैनात किया है. जस्टिन बीबर के शेड्यूल की अगर बात करें तो बुधवार सुबह 11 बजे से रात 10 बजे तक कार्यक्रम चलेगा. जिसमें जस्टिन का शो 8 बजे होगा.
यू-ट्यूब के इस वीडियो ने जस्टिन बीबर को स्टार बना दिया
'लव योरसेल्फ' सिंगर बीबर ने ट्विटर पर अपने उत्साह के बारे में बताते हुए कहा, ‘दुबई अविश्वसनीय है, अगला पड़ाव भारत है. आप तैयार हो?’
Dubai is incredible... India you are next. @Amit_Bhatia99 u ready? #PurposeTourStadiums
— Justin Bieber (@justinbieber) May 8, 2017
आज है जस्टिन बीबर का शो, 25 डांसर्स के साथ 90 मिनट तक करेंगे परफॉर्म
ऐसे होगी जस्टिन की एंट्री
जस्टिन बीबर और 25 डांसर्स की उनकी टीम आठ बजे स्टेज पर आएगी और ये 90 मिनट तक परफॉर्म करेंगे. शो में वे पर्पज नाम की एल्बम के गानों पर परफॉर्म करेंगे. इसके अलावा वे बेबी और बॉयफ्रेंड जैसे हिट गानों को भी दर्शकों के सामने पेश करेंगे. लेकिन खास मौका उस समय होगा जब बीबर गिटार थामेंगे और स्टेज के बीचोंबीच वेलवेट के काउच पर बैठकर कोल्ड वाटर और लव योरसेल्फ परफॉर्म करेंगे. जस्टिन के साथ डांसरों के साथ ही बेहतरीन डीजे की टीम भी होगी.
जस्टिन बीबर के इंतजार में मुंबई एयरपोर्ट पर लगी फैंस की भीड़