बॉलीवुड एक्ट्रेस कंगना रनोट दिल्ली में चल रहे इंडिया ब्राइडल फैशन वीक (आईबीएफडब्ल्यू) में डिजाइनर सुनीत वर्मा की कलेक्शन में नजर आईं. सुनीत के इस डिजाइनर 'द प्रिंसेस ऑफ शेखावटी' के शोकेस के दौरान लाल और मरून रंग की ड्रेस के साथ मखमली दुपट्टे और मोर पंख के डिजाइन वाले गले के हार में सजी धजी कंगना ने रैंप पर कैटवॉक किया.
शनिवार को शो के बाद कंगना ने कहा, 'यह एक्सपीरियंस कमाल का रहा. सुनीत ने कितने खूबसूरत परिधान डिजाइन किए. वह मेरे अच्छे दोस्त हैं. उनका कलेक्शन देखकर मुझे गर्व होता है'.
कंगना ने कहा कि, 'रैंप पर वॉक करना मेरे रुटीन के लिए एक अच्छा बदलाव है'.
सुनीत की यह नई कलेक्शन राजस्थान की शेखावटी में होने वाली हाथ की छपाई पर बेस्ड है. सुनीत ने कहा, 'हमने शेखावटी में होने वाले शीशे के काम, जवाहरात और ताज से प्रेरणा ली और गहने बनाने के लिए राजस्थानी तकनीक का इस्तेमाल किया. जब हम शो के लिए अपनी 'शो स्टॉपर' पर विचार कर रहे थे, तो कंगना के अलावा कोई और नाम मेरे दिमाग में नहीं आ रहा था. वह न सिर्फ मेरी अच्छी दोस्त है, बल्कि वह परिधानों में जान डाल देती हैं और बॉलीवुड की सभी अभिनेत्रियां ऐसा नहीं कर सकतीं.'