scorecardresearch
 

कपिल शर्मा ने वेबसाइट के एडिटर को दी गालियां, बेटी के लिए भी कहे अपशब्द

कपिल शर्मा ने अपने लिए नई मुश्किल खड़ी कर ली है. उन्होंने एक एंटरटेनमेंट वेबसाइट के एडिटर को धमकी दी है और साथ ही ये भी कहा है आपकी बेटी मेरे साथ सोना चाहती हैं. कपिल ने SpotboyE के एडिटर विकी लालवानी को फोन कर बहुत गालियां दी हैं.

Advertisement
X
कपिल शर्मा
कपिल शर्मा

Advertisement

कपिल शर्मा ने अपने लिए नई मुश्किल खड़ी कर ली है. उन्होंने एक एंटरटेनमेंट वेबसाइट के एडिटर को धमकी दी है और साथ ही ये भी कहा है आपकी बेटी मेरे साथ सोना चाहती हैं. कपिल ने SpotboyE के एडिटर विकी लालवानी को फोन कर बहुत गालियां दी हैं.

वेबसाइट ने फोन की पूरी रिकॉर्डिंग को रिलीज किया है. कपिल, विकी को कॉल कर के कहते हैं कि आप मेरे बारे में गलत खबरें क्यों छापते हैं. आपने ये कभी क्यों नहीं लिखा कि मैंने यश राज की बैंक चोर को रिजेक्ट कर दिया था और वो फ्लॉप हो गई. आप पैसे के लिए ये सब करते हो तो मेरे पास आओ ना. उसके बाद कपिल गालियां देना शुरू करते हैं और कहते हैं कि तेरी बेटी मेरे साथ सोना चाहती है...लिख ना इस पर. तू ये सब लिखकर अपनी बेटी को बेच कर अमीर हो.

Advertisement

क्या कपिल शर्मा ने ट्वीट कर सलमान की सजा पर किए सवाल, दी गालियां?

विकी कहते हैं कि आप मेरे से ऐसे बात नहीं कर सकते आपको इंग्लिश भी नहीं आती. इस बात पर भी कपिल, विकी को बहुत गालियां देते हैं.

लगातार गालियां देने के बाद कपिल के फोन से कोई और बात करने लगता है. वो विक्की को धमकी देता है कि तुम्हारी वजह से कपिल डिप्रेशन में चला गया है. तुम्हारी फर्जी खबरों की वजह से उसकी तबीयत खराब हो रही है. मैं तुम्हारे घर लीगल टीम भेजूंगा.

विकी बार-बार पूछते हैं कि आप कौन हैं. कुछ देर बाद वो शख्स कहता है कि वो कपिल का सगा भाई है.

वो शख्स बार-बार ये कहता है कि SpotboyE बार-बार कपिल के बारे में निगेटिव खबरें क्यों छापता है और कोई पोर्टल ऐसी खबरें नहीं छापता. वो शख्स भी बीच-बीच में गालियां देता है.

कपिल के शूट रद्द करने से नाराज चैनल, बोला- वक्त पर शूट या खत्म करो कॉन्ट्रेक्ट

वो विकी पर ये भी इल्जाम लगाता है कि वो कपिल के पीछे पड़े हैं और गलत खबरें छापता है. वो शख्स विकी को कॉफी पर बुलाकर चीजें सही करने के लिए भी कहता है.

विकी कहते हैं कि मैं ये कॉल रिकॉर्ड कर रहा हूं और इसे डिजिटल मीडियम पर अपलोड करूंगा. इसके बाद उस शख्स के बात करने का लहजा बदल जाता है और वो विकी से सुलह करने की बात करता है. हालांकि विकी कहते हैं कि कपिल को मुझसे माफी मांगने के लिए कहो. वो शख्स कहता है कि कपिल किसी से माफी नहीं मांगेंगे. इस पर विकी कहते हैं कि मैं कॉफी पर नहीं मिलूंगा, इस पर वो शख्स कहता है कि मैं सोमवार की सुबह लीगल टीम भेजूंगा.

Advertisement

आपको बता दें कि शुक्रवार की शाम को भी कपिल ने अपने ट्वविटर अकाउंट से फेक न्यूज फैलाने के लिए SpotboyE को गालियां दी थी. हालांकि बाद में उन्होंने ये ट्वीट्स डिलीट कर दिया था. उसके बाद कपिल ने एक ट्वीट कर बताया था कि मेरा अकाउंट हैक हो गया था. हालांकि ये ट्वीट भी अब डिलीट हो चुका है.

Advertisement
Advertisement