scorecardresearch
 

सुशांत और जैकलीन करेंगे करण जौहर के साथ 'ड्राइव'

बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत और एक्ट्रेस जैकलीन फर्नांडिस ने आने वाली फिल्म 'ड्राइव' के लिए शूटिंग शुरू कर दी है.

Advertisement
X
फिल्म 'ड्राइव' की शूटिंग शुरू
फिल्म 'ड्राइव' की शूटिंग शुरू

Advertisement

आप जल्द ही बॉलीवुड एक्टर सुशांत सिंह राजपूत और जैकलीन को एकसाथ स्क्रीन शेयर करते देखेंगे. ये दोनों स्‍टार्स करण जौहर की आने वाली फिल्‍म 'ड्राइव' में नजर आने वाले हैं.

करण जौहर ने ट्‍वीट करके जानकारी दी और दोनों इन दोनों स्‍टार्स की एक तस्‍वीर भी शेयर की. करण ने लिखा, 'तरुण मनसुखानी निर्देशित 'ड्राइव'... सुशांत और जैकलिन की फिल्म की शूटिंग आज (बुधवार) से शुरू.'

करण जौहर इस फिल्‍म के प्रोड्यूसर होंगे और तरुण मनसुखानी इस फिल्‍म के डायरेक्टर हैं. आपको बता दें कि तरुण मनसुखानी ने आखिरी बार फिल्‍म 'दोस्‍ताना' को डायरेक्‍ट किया था जो बॉक्‍स ऑफिस पर हिट साबित हुई थी.

सुशांत जल्द ही फिल्‍म 'राबता' में भी नजर आनेवाले हैं. वहीं जैकलीन की बात करें तो वे जल्‍द ही 'जुड़वा 2' में नजर आएंगी. फिल्‍म में वरुण धवन और तापसी पन्‍नू भी मुख्‍य भूमिका में हैं.

Advertisement
Advertisement