scorecardresearch
 

करिश्मा कपूर के पति संजय कपूर को अंडरवर्ल्ड से मिल रही हैं धमकियां

करिश्मा कपूर और संजय कपूर के तलाक का मामला उलझता ही जा रहा है. मंगलवार को संजय कपूर ने सुप्रीम कोर्ट से इस केस को मुंबई से दिल्ली में ट्रांसफर करने की अपील की है. संजय ने इसकी वजह अंडरवर्ल्ड से मिल रही धमकियां बताया है.

Advertisement
X

Advertisement

करिश्मा कपूर और उनके पति संजय कपूर के तलाक के मसले ने अब एक नया मोड़ ले लिया है. यह मामला अब सुप्रीम कोर्ट तक पहुंच गया है.

हाल ही में सुप्रीम कोर्ट ने संजय कपूर की दलील की सुनवाई की है, जिसमें संजय ने अपने तलाक के केस को मुंबई से दिल्ली ट्रांसफर करने की अपील की है. संजय ने इसकी वजह चौंकाने वाली बताई है. संजय का कहना है कि उन्हें अंडरवर्ल्ड से इस मामले को लेकर धमकियां मिल रही हैं.

मंगलवार को करिश्मा कपूर भी इस मामले की सुनवाई के लिए सुबह सुप्रीम कोर्ट पहुंचीं लेकिन कोर्ट में उन्हें देखने वालों का जैसे तांता लग गया. इसे देखते बेंच ने केस की सुनवाई को कोर्ट रूम की बजाय चैंबर में करने का फैसला लिया. बेंच के जस्टिस ए के सीकरी ने कहा कि हमने सुनवाई चैंबर में करने का फैसला लिया लेकिन करिश्मा को कोर्ट रूम से चैंबर तक पहुंचने में काफी वक्त लगा. इस बारे में करिश्मा के काउंसल ने कहा कि उनके लिए चैंबर में जाने के पास का कोई प्रावधान नहीं किया गया था. हालांकि बाद में इस मामले की पूरी सुनवाई चैंबर में ही हुई.

Advertisement

करिश्मा और संजय के तलाक का मामला दिन प्रतिदिन उलझता ही नजर आ रहा है. कुछ दिन पहले ही करिश्मा ने संजय पर दहेज प्रताड़ना का केस भी दर्ज करवाया था और यह आरोप लगाया था कि वह दिल्ली में किसी दूसरी औरत और उसके बच्चे के साथ  रह रहे हैं.

वहीं दूसरी ओर संजय कपूर का कहना है कि करिश्मा कपूर ने अभि‍षेक बच्चन संग ब्रेकअप होने के बाद सिर्फ पैसों के लिए उनसे शादी की. संजय ने यह भी कहा है कि उनकी जान को खतरा है क्योंकि उन्हें अंडरवर्ल्ड से धमकियां मिल रही हैं, इसलिए वह यह केस मुंबई से दिल्ली ट्रांसफर करवाना चाहते हैं.

बता दें कि करि‍श्मा और संजय साल 2003 में शादी के बंधन में बंधे थे उनके दो बच्चे, बेटी समायरा और बेटी कियान हैं.

Advertisement
Advertisement