प्रियंका चोपड़ा और निक जोनस ने 1-2 दिसंबर को जोधपुर के उम्मेद भवन पैलेस में शादी की थी. शादी के बाद प्रियंका को न्यूलीमैरिड लुक में देखा जा रहा है. वे माथे पर सिंदूर, मंगलसूत्र और चूड़ा पहने नजर आ रही हैं.
लेकिन कई सोशल मीडिया यूजर्स को एक्ट्रेस का ये लुक रास नहीं आ रहा है. प्रियंका के सिंदूर, चूड़ा और मंगलसूत्र पहनने के फैसले पर सवाल किया जा रहा है. ट्रोलर्स एक्ट्रेस के फेमिनिज्म पर लिए गए स्टैंड पर कमेंट कर रहे हैं.
इन सभी आलोचनाओं का करारा जवाब प्रियंका की मां मधु चोपड़ा ने ट्विटर पर दिया है. उन्होंने बेटी के ''जस्ट मैरिड'' लुक अपनी राय रखी है. मधु चोपड़ा ने लिखा- ''सिंदूर अब बंधन का पर्याय नहीं है. देखें प्रियंका इसे हर रोज साबित कर रही हैं."
Sindoor is not synonymous with bondage anymore. Watch Priyanka proving it everyday!!
— Madhu Chopra (@chopramadhu1) December 8, 2018
बता दें, शादी के बाद निकयंका ने दिल्ली में रिसेप्शन पार्टी दी थी. जिसमें पीएम नरेंद्र मोदी शामिल हुए थे. मुंबई मिरर की रिपोर्ट के मुताबिक, 20 दिसंबर को कपल मुंबई में बॉलीवुड सेलेब्स को रिसेप्शन पार्टी देगा.
खबरों के मुताबिक, "प्रियंका और निक ने बांद्रा के एक फाइव स्टार होटल को पार्टी के लिए फाइनल किया है. एक बार सारी जानकारियां फाइनल कर ली जाएं तो वे न्योते भेजना शुरू कर देंगे. पार्टी में बॉलीवुड और कारोबारी जगत के दिग्गजों के शामिल होने की उम्मीद है."